✨Игроделам: большое обновление Nitro — службы профессионального перевода текстов
3.4K3.4K открытий

Лучше б вы своих переводчиков обновили. Переводил у вас много всего для игры на 12 языков, доплачивал за вычитку нейтивом. В итоге мне из стора практически каждой страны пишут фанаты с просьбой выслать им тексты чтобы они сами перевели и прислали нам, а то там "я твоё дом трёба шаталь"

Ответить

Дмитрий, мы выгрузим и проанализируем все переводы, что сделали для вас, спасибо.

Скажите, у вас есть какой-то конкретный фидбек от пользователей? Что именно где не так – возможно, вы сможете привести примеры?

Сейчас я вижу около 200 небольших текстов от вас, иногда по одному слову. Мы с 12 переводчиками старались, переводили для вас разрозненные строки в течение года.

Вы меня простите, но когда вы походя говорите "ваш сервис говно" без конкретики, и делаете это публично, это по-человечески обидно, правда?

Я против подобного клиентского терроризма.

Если вы хотели пожелать Нитро стать лучше, помочь сервису, это делается по-другому.

Если есть конкретные вопросы – все всегда разрешается в рабочем порядке.

Если у вас есть возможность прислать на почту или чат Nitro конкретику: языки, строки, контекст, кто и что именно написал по строкам, переведенных нами? Без этого мы не сможем вам помочь.

Ответить

Кстати, ваш фидбек о том, что мелкие переводы неудобно выгружать, когда их много мы уже учли. В разработке на этой неделе – пролистывание заказов один за другим, и чуть поздней – выгрузка отмеченных заказов сразу спредшит.

Ответить