Blizzard опубликовала фиктивное интервью с предположительным героем Overwatch

Компания Blizzard опубликовала статью в рамках вселенной Overwatch, которая посвящена предположительно следующему герою сетевого шутера — 11-летней вундеркинду-робототехнику Эфи Оладель (Efi Oladele).

5K5K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

но ведь ДиВу дают убивать

Ответить

В Hots же убивают ЛиЛи, да еще как)

Ответить

В этой игре никого не убивают, все сразу воскресают на респе. И это не игровая условность, реплики персонажей дают понять, что они вкурсе, что только что погибли (или чуть не погибли), и только некое чудо техники позволило им опять ринуться в бой.

Ответить

Play of the Game Reaper as Reaper: "DIE-DIE-DIE"

Eliminated Efi Oladel 100

Ответить

Малолетняя девочка из африканского племени-вундеркинд никого не смущает? Попахивает подлизом к фем-blacklivesmatter сообществу. Она ведя прямо нарочито гениально-самобытно-меньшевистская.

Ответить

Попахивает недалекими людьми, которые во всем ищут заговоры и скрытые мотивы.

Ответить

Ага, тоже такая паранойя прошибает последнее время.
Даже больше скажу:
Если посмотреть, то что из себя представляют женские персонажи Овервотча? Талантливые ученные, медики, спортсменки-комсомолки и красавицы.
С мужскими что?
Уголовники, мародеры, ОБЕЗЬЯНА :) и все в таком духе. Не все конечно, но шарма нагоняет. Почему, к примеру, не сделали Родхога женщиной? Что? "Девочки не какают"?
Можете меня тоже называть недалеким, но мне как и Александру надоело что постоянно тыкают пропагандой в лицо.

Ответить

Целевая аудитория игры Овервоч - лесбянки и девочки-геймеры.

Ответить

Такого персонажа не будет однозначно, политкорректность не позволит. Если некоторые выкручиваются, как релогики, например, в террарии есть персонаж рыбак, он маленький мальчик, и когда его убивают, он не разрывается на кровавые куски плоти, как это бывает с другими неписями, а просто исчезает, и вместо надписи "Персонаж такой-то разорван зомби" пишется, мол "Персонаж такой-то (имеется в виде рыбак, если что) вышел", ну как-то там в общем. А тут обыграть не получится. Хотя можно придумать что-нибудь, мол когда её убивают, перед смертью она портал какой-нибудь открывает. и сбегает с поля боя, или ещё что-нибудь, но таким никто заниматься не будет, и всё равно насилие будет присутствовать, и вообще, вы не политкорректные, я политкорректный уже 15 минут, и горжусь этим!

Ответить

Лоли подкатила

Ответить

Есть как минимум Дзеньята и Бастион, может лучше бы зверя ещё какого добавили в пару к Уинстону?

Ответить

сейчас академики увидят этого героя и случайно оскар дадут

Ответить

Ей 19)

Ответить

Оп не туда)

Ответить

Да, более чем вероятно, она не будет игровым персонажем. Скорее всего она создатель омника-паука - Анкоры, - которая возможно и будет новым героем. И вряд ли Эфи делает/сделала робота-кулака-смерти, ибо как то банально да бредово))

Но я все равно жду Афину. <3

Ответить

Вот же совет. Один я походу катаю ранкед и как-то по боку внутриигровой "лор"))

Ответить

О, наконец-то нормальную нигрилу завезли.

Ответить