Warner Bros. установила на ПК-версии Shadow of War в России консольные цены
Warner Bros. установила на ПК-версии Shadow of War в России консольные цены
9.2K9.2K открытий

"Нельзя исключать и того, что подобные цены могли быть выставлены по ошибке, и будут скорректированы".

Я блять надеюсь.

Ответить

пф... Battlefield 1 Ultimate Edition стоит 6к но ничего, всем все нравится.

Ответить

Лол, чувствую ещё одну игру с убитыми продажами и отмазками в сми мол "мы выбрали не лучшее время для релиза, вот и все причины низких продаж"))))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ну, обычно на то, в том числе, упор и делается, что ты единожды вкладываешься в железку и несколько лет покупаешь более дешёвые (как следствие, и более плохие качеством, ибо порты в основном) игры, по крайней мере, в РФ, тогда как на саму консоль цена относительно адекватна, игры, в целом, заточены под эти устройства, но ценами на игры общие затраты за эти несколько лет очень хорошо покрываются в пользу компаний.

Ответить

В этом и суть игры на ПК в СНГ - ты покупаешь дорогой комп, получая железо в несколько раз превосходящей консоли, а потом оно отбивается за счёт дешевых игр в Стиме, в итоге, ты остаешься в огромном плюсе.

Ответить

А я напоминаю, что WB - это самое скотское издательство на ПК. Их бетмен так релизнулся, что игру пришлось удалять из стима с позором. А потом выяснилось, что переносом на ПК занимались 12 индусов, которые говорили, что игра не готова. Но WB это не остановило. Наивно полагать, что с этой игрой будет иначе.

Можно вспомнить ещё Mortal Kombat X, где поддержку игры остановили прямо посередине, сказав, что последние DLC не выйдут на ПК, какой бы премиум ты себе там не покупал. Лишь недавно они выпустили патч и вроде длц, потому что скоро у них выходит второй инджастис и надо хоть как-то вернуть лояльность.

В случае с мордором мы ещё получаем микротранзакции в дорогущей и неоптимизированной (какие-то сомнения, что так будет?) игре от WB. Показательное лицо ПК гейминга сегодня.

Ответить

неоптимизированной (какие-то сомнения, что так будет?)

Сомнения есть. Monolith может сама портировать игру если опять разрабатывает её на своем движке (Lithtech). У первой игрой с оптимизацией все было очень даже ок.
К тому же я не припомню ни одной топовой игры от них с проблемами на PC.

Но сомнения есть, да.

Ответить

Все заявленные DLC для ПК версии MKX благополучно вышли. Возможно на продолжение поддержки повлияли фанаты серии, ибо о лояльности говорить не приходится ввиду отсутствия ПК в списке платформ у Injustice 2

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Лол. Синглплеерная игра с чрезмерным ценником и внутриигровыми покупками... Мало кто такое купит в СНГ, если смотреть объективно.

Ответить

А ты думал, заплатишь 6к, и этого будет достаточно? Донат в платных играх - норма современных игр.

Ответить

Консольные игры неплохо покупают, а тут - о, ужас - на пк игра должна за 3 копейки почему-то продаваться :)

Ответить

Должна продаваться за копейки не потому, что на пека одни нищие чушки сидят (у многих видеокарта в цене с консолью равняется), а потому что Габен за свои услуги выставляет куда меньший счет чем Сони с Майкрософтом.
WB уже который раз по-скотски относится к пк-игрокам, а потом вдруг почему-то удивляется, что ее поделки не покупают. Удивительно, никогда такого не было и вот опять.

Ответить

консольные игры хотя бы гарантированно на этих самых консолях работают, хоть и не всегда с заявленными количествами кадров и разрешениями. тогда как даже самая крутая видеокарта и шустрый процессор не гарантирует тебе приемлимого уровня качества даже не на максимальных настройках, вспомнить даже последние крупные релизы за пару лет

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

И тут резко выяснилось, что мне первый-то не зашёл и продолжения я и не хотел, представив себе цену с ярлыком -50% на распродаже, история закончилась на первой части.

Ответить

Серебренное издание....золотое.....смотрю в кошелёк....а есть деревянное?)))

Ответить

4К гейминг - теперь и на пк.

Ответить

Я впервые за годы спирачу игру если они оставят ЭТУ цену!!!

Ответить

и это оправдание воровству?)

Ответить

Если будет не денува, а она вероятнее всего и будет.

Ответить

Все игнорируют тот факт, что у нас самая высокая цена из всех регионов Стима. В пересчете на другие валюты версии в США, Бразилии, ВБ и т.д. стоят дешевле. Мы же получаем +10% к стоимости на ровном месте. Это к тем, кто думает что мы платим столько же, сколько и иностранцы.

Ответить

Налог на гугл?

Ответить

Приучил Гейб нас к заниженным ценам и теперь у всех бомбит, точнее бомбит только в России, в остальных странах цены такие же как на консолях.

Ответить

А теперь посмотрите какие цены в других странах в том же Steam для такой же игры - https://steamdb.info/app/241930/

Ответить

да ты чо? а про Индию и Бразилию забыл?

Ответить

Прошу прощение, ссылка не на эту версию, но сути дела это не меняет.

Ответить

Silver Edition includes:
...
• Over $95 in total value

Gold Edition includes:
...
• Over $135 in total value

Ответить

В игре будут внутриигровые покупки, скорее всего речь о том что в эти комплекты входят ресурсы (или что они там будут продавать) на эту сумму.

Ответить

Ну вот, только мы изнежились от нарзана и российских цен на игры и на тебе ) даже со скидкой 75% выглядит уныло такой прайс теперь.
Если так низко падет рынок, то придется катать в дотку или лол желающим острых ощущений.

Ответить

Может повторится история как с Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, там тоже на старте была большая цена, после чего изменили на 599 (даже вроде было чуть дешевле). Она конечно не сравнима с той, что сейчас стоит для Middle-earth: Shadow of War, но кто знает.

Ответить

Просто нужно поднять хайп и договориться с игроками не покупать эту игру на пеку, ясно же что они прощупывают почву и нужно дать им пощупать что то другое..;)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ничего страшного. подождём скидки от 50 до 75% это практикуется уже многими игроками и давно.

Ответить

Что-то мне это напоминает

Ответить

Вообще это обычная цена для Европы и Америки , хотя нет, у нас на 100 рублей дороже ????

Ответить

Около двух лет в Беларуси все игры от Bethesda в стиме стоят по $60, приходится физические копии покупать.

Ответить

Ну никто не мешает путем нехитрых манипуляций переименоваться в ру регион. Если лень- есть куча сторонних сайтов с нормальными ценниками. Вообще мне тоже не нравится именно тот факт, что зачастую новинки не могут обеспечить комфортной игры на топовом железе, не говоря уже о постыдном локе в 30фпс на старте(такие игры априори отправляются в мусорку). Так что по крайней мере негодование владельцев топовых систем можно понять.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вполне себе неплохая игра с шикарной боевкой.
Сейчас чтоли модно каждую игру называть гриндилкой?

Ответить

Не знаю, я не помню о чем была первая часть(точнее чем закончилась ) ,помню только что игра понравилась и потраченного времени не было жалко. А сейчас прям перепройти захотелось, тем более там еще длс какие-то вроде как выходили. А ДС здесь причем я вообще не понял, пофайтиться и в мкх можно, только общего между ними ничего нет.

Ответить

Мол, издатель один.
Я же сомневаюсь что в этой игре будут проблемы с оптимизацией. Почему? WB обосрались с Бетменом очень сильно, компания получила серьезный удар по репутации и доходу (им пришлось раздавать свои игры бесплатно - я получил в коллекцию все игры из серии Arkham), если в этой компании работают адекватные люди, они либо доведут игру до уровня "есть баги, но играть можно", либо отложат релиз ПК-версии. В итоге, мы имеем либо первый вариант, либо полных идиотов в правлении издательства, что слишком маловероятно.

Ответить

"...будет поддерживать программу Play Anywhere..." А нельзя добавить функцию отказа от этой опции и, соответственно, уменьшения цены?

Ответить

Из Беларуси цены без изменений несмотря на снижение цен в России

Ответить

Коробочка 4000, спецом под игру.

Ответить