Ежедневная рубрика «Сегодня Фил Спенсер играет в…»

Сегодня Фил Спенсер не играет, но в сети. Пока в ру-ютьюбе очередная крайне странная драма, Фил же просто с консолью, просто есть, и просто не играет, почему не играет - никто не знает, кроме него самого, но это уже личное дело в которое лезть не стоит. Филу пожелаем же всего хорошего, удачи, и чтобы все было спокойно.

Ежедневная рубрика «Сегодня Фил Спенсер играет в…»

А как вы, дорогие читатели? Как все у вас? Как дела? У меня ничего такого, разве что погода в ближайшие дни испортится прям, из плюсовой температуры уйдет в минус, сопровождаемый дождем и снегом, но зато потом резко станет +16 градусов, в общем "погодно-тепловые американские горки", что не особо хорошо тоже, но ладно. Ещё с матерью поболтал чутка, о разном, про кота узнал своего и про кошку матери, последняя смотрела фигурное катание и в принципе ей нравится ТВ, а мой же кот больше по просмотру природы и сну, старичок прям, хех. Ближайшие дни вроде у родственников будет много поездок, скорее всего тоже буду составлять им "компанию", но гарантий никаких не даю ни себе, ни им, но посмотрим что будет. По играм все аналогично, Intravenous 2 проходится по чуть-чуть, в Umamusume все стабильно, а на стримах же был Minecraft, но сегодня сказал что на следующий день его не будет, пауза на пару дней сделается, но что будет взамен - пока не знаю, идей не особо много, хотя звучали "реквесты", подумаю в общем, хотя у меня в запасе лежит Mechwarrior 4 : Mercenaries, ретро-игра прям, будет занятно чутка потыкать, посмотреть как оно было, вот, но мб что-то другое будет (не зря же папку со ссылками на игры старые держу), а ещё чутка потыкал Delta Force через GFN, но в основном меню тыкался, играть через связь мою это мазохизм тот ещё, но разработчикам за регистрацию аккаунта дал бы по рукам, такой кривизны давно не видал. У Леры все хорошо, общались немного, играет во всякое, но чаще всего видел Resident Evil (сейчас у неё вроде...7 играется?), пожелал удачи, приятной игры, и чтобы враги не душили, вот, да и как понимаю уже практически поправилась от ангины, раз уже в игры вернулась, хех, но в остальном же рад за нее, хорошо что у нее все хорошо.

И вот, все, сказать нечего, кроме пожеланий и информировании о попытки уснуть, хех. Желаю вам всего хорошего, удачи, чтобы все получалось, чтобы все было плавно, белой полосы по жизни, уверенности в себе и своих силах, тихой работы, денег море, чтобы не отказвали себе в чем-либо, чтобы все ваши планы реализовывались, крепкого здоровья и нервов стальных, не болейте, свежей головы на плечах, комфорта и уюта, своей крыши над головой, чтобы вас окружали хорошие люди, взаимопомощи, чтобы вас ценили, чтобы не было ударов исподтишка, вкусного чая или другого напитка, приятного времяпрепровождения, чтобы все это также было у дорогих и близких для вас людей, и чтобы вы были счастливы и довольны своей жизнью.

9
2
1