Почему я не жду Mass Effect: Andromeda

В середине марта состоится столь ожидаемый для многих релиз Mass Effect: Andromeda. Игра уже ушла на золото, и количество информации по проекту нарастает как снежный ком. Что же может заставить фанатов отсчитывать дни до заветной даты выхода? Именитый разработчик? Необычные механики в любимом жанре? Интересная вселенная? Вс…

33 показа
539539 открытий

Сочувствую. Я в свою очередь обязательно поиграю в Андромеду, ведь лучше самому пощупать, чем перечитать сотню негативных мнений об игре до ее релиза.

Ответить

Надеюсь впечатления от этого путешествия будут положительные ;)

Ответить

Согласен. ЕА их испортила. Точнее ушли ключевые люди, которые не согласны с политикой ЕА и студия стала хуже. Мне лично даже первый МЕ не зашел. Последняя игра которую прошел с удовольствием от этой студии это "Hordes of Underdark". И если для меня в 2007 г. минус Биовэр. То плюс CDPR. Закон сохранения энергии.

Ответить

После первого Ведьмака (т.е. 2007 году) у меня не было ощущения, что CDPR смогут стать королями жанра. Неровной была игра, даже после улучшенного издания.

Ответить

Хотелось бы пощупать мультиплеер, потому что в третьей части он был хмммм занятным. Но про него молчат как жуки

Ответить

Ну, лично для меня мультиплеер не интересен совсем. Я еще могу понять кооперативное прохождение, но шутер – точно не моё. К слову в Инквизиции именно мультиплеер, как мне кажется, привел к той боевой системе, которая там есть.

Ответить

Как минимум, настороженно жду. Как максимам - не жду, - потому что сужу по 17-минутному ролику с геймплеем миссии Пиби... А именно, в 2017 году, лично я в ужасе от качества анимации и деталей дизайна локации - очень скудно.

Ответить