«Мы собираем факты и разбираемся в ситуации»: глава Nintendo America о проблемах на старте Switch
Реджи Фис-Эме
2.4K2.4K открытий

Вот честное слово, мне вся эта ситуация вокруг запуска Switch напоминает аналогичную с No Man's Sky. Адский хайп по всем каналам, в рекламе всё выглядит шикарно. Старт обнаруживает кучу проблем, от идиотских до серьёзных, хайп сменяется воплями гнева и разочарования, но старт-то финансово успешен! Гиперуспешен.

Ответить

Ну воплей гнева и разочарования как с ноу мен скайп нет, тут, в общем-то, зельда, поэтому все закусили губу и наслаждаются.

Ответить

Ой, блин. А то, что первые ревизии устройств почти всегда косячные это ничего? Вон, пс4 и Иксбоксы с неработающими дисководами, вырубающиеся и зависающие. Х360 горевшие на старте, 3дс с проблемой того, что один экран царапался об другой. С телефонами тоже самое.
Не надо раздувать из типичного случая какой-то пожар. Кто захотел рискнуть - тот консоль купил, кто посчитал нужным подождать - подождет.

Ответить

Всё в кучу смешал, воды написал. Мам, смари! Я тралю карпарации! Ну мааааам!

Ответить

Скоро наверное выпустят новую ревизию, с устранением всех этих болезней!

Ответить

>>Мы провели сотни презентаций, в ходе которых мы доставали консоль из станции...

То есть, они нагрузочное тестирование проводили не на производстве, а в ходе презентаций? Как-то странно это для большой корпорации, которая уже более 30 лет выпускает новые консоли.

Ответить

Зачем нужен Switch если есть PS4?

Ответить

Ты дурак совсем? Зачем PS4 когда есть IBM PC

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить