Хочу поиграть в фаллаут 2
Но слышал, что лучше устанавливать не ванилу, а какие-то готовые сборки типа, кто-нибудь шарит что можно на винду 11 и откуда?
Но слышал, что лучше устанавливать не ванилу, а какие-то готовые сборки типа, кто-нибудь шарит что можно на винду 11 и откуда?