почти смайлик.
минутка йумора.
=)
ну да, хреновый их меня декоратор и художник, но надеюсь, что хоть у кого-то вызвало улыбку, в связи со смертью 1,5 ноута, из которых я это всё достал.
всем добра и улыбок!
минутка йумора.
ну да, хреновый их меня декоратор и художник, но надеюсь, что хоть у кого-то вызвало улыбку, в связи со смертью 1,5 ноута, из которых я это всё достал.
всем добра и улыбок!