почти смайлик.

минутка йумора.

=)
=)

ну да, хреновый их меня декоратор и художник, но надеюсь, что хоть у кого-то вызвало улыбку, в связи со смертью 1,5 ноута, из которых я это всё достал.

всем добра и улыбок!

3
1