Сегодня ДТФ немного лег, но потом встал
Около трех часов ДТФ внезапно перестал подавать признаки жизни. Я как честный пользователь подумал что меня просто забанили. Однако порывшись по сайтам и посетив официальную страничку в ВК у меня отлегло. Я стал ждать воскрешения
Посмотрел некоторые бедолаги вроде меня тоже немного словили панички, но потом у всех отлегло и снова можно шириться порцией щитпостов, новостей игр и Лонгов . Но я прям немного перепужался, а у вас все нормально было? Или нет?