В нынешнем виде Стиммашин скорее разочарование.

Просто забудем
Просто забудем

Ожидал, что ближе к релизу он мне объяснит в чем конкурентная особенность железки, как это был со Стимдек.

Но тут буквально:

-Да, у нас среднее железо, да хуже перформанс чем в среднем по цене и у консолей

-А, ну значит и цена будет соответствовать?

-Пошел нахуй.

ТРИ
Он не знает что это.
6
2