Ну возьму и сделай свою игру

Часто вижу в комментах как, то одна игра не нравится, то другая. То там пишут что все проплачено, все без души, игор нет ни на пс ни на хбох. И казалось бы, если тебя не устраивает, то возьми и сделай сам? Ок, лет 10 назад такой коммент звучал бы издевательски, но на сегодняшний день это более чем возможно и осуществимо. Запустил годот, запустил кодекс и сиди кайфуй. В чем проблема сделать ту игру, которую хочешь? Почему продолжают дальше в комментах сидеть? Я вот просто беру и делаю.

Ну возьму и сделай свою игру
2
1