Феминистки раскритиковали Zelda: Breath of the Wild, не разобравшись в сюжете
Феминистки раскритиковали Zelda: Breath of the Wild, не разобравшись в сюжете
14K14K открытий

Простите, не удержался.

Ответить

T H I C C

Ответить

Как же уже за*бали эти феминистки. Уже просто блевать от них тянет.

Ответить

Феминистки вообще многое критикуют , в этом не разобравшись и не поняв .

Ответить

И не только феминистки , к сожалению .

Ответить

Пора отдельную рубрику заводить про "Униженных и оскорбленных". Зельда и ведьмак оскорбляют феминисток, Horizon - индейцев, Ричард Хаммонд - геев, верующих оскорбляет вообще все что угодно... Я все понимаю, конечно, но уже чихнуть нельзя, чтобы кого-то не оскорбить.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Согласен.

Ответить

С такими друзьями, феминисткам враги уже в принципе не нужны.

Ответить

Сууука, вы чё концовку заспойлерили!

Ответить

Проспойлерить концовку Зельды - это всё равно, что проспойлерить концовку Марио. Линк/Марио придёт в замок, победит Гэнона/Баузера и спасёт Зельду/Пич и весь Хайрул/Грибное королевство.

Ответить

Ну, не придется проходить на youtube

Ответить

Задолбали уже феминистки эти! Да к каждой этой твари приставить мужчину, который подарит ей ойфон, цацки и свозит в ПарЫж, и всё! Кончатся феминистки! Ни одной не останется!
Феминистки - это не те бабы, которые якобы коня на скаку остановят и могут справиться с любыми проблемами, нееее, такие молчат обычно и тупо СПРАВЛЯЮТСЯ СО СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ. А эти недобабы орут на каждом шагу, какие они несчастные. Фу **ять! А потом из-за таких вот баб стыдно быть одного с ними пола. Дожила.

Ответить

Ты, молодцом!
Чисто по-пацански. ;-)

Ответить

Анита Саркисян не играет в игры. Это вроде давно доказали, когда обнаружили что ее "стримы" это чьи-то украденные прохождения. Или как-то так.

Ответить

Томпсон хотя бы перлы ржачные отжигал...

Ответить

Она сама признавалась, что игры не сильно любит.

Ответить

В заголовке заметки говорится о феминистках, которые обвинили игру в сексистских штампах. Но из текста непонятно, сколько именно человек обвинили игру и сколько именно человек отвечают за твиттер организации: один, два, десять, больше 20. То есть игру мог обвинить как один человек, так и десять. Это важно, поскольку заголовок «Феминистка обвинила» отличается от заголовка «Феминистки обвинили». В разделе About на сайте Feminist Frequency указаны пять человек. В заметке Heat Street говорится, что игру ругают не феминистки, а организация Feminist Frequency.
Также я не увидел в твитах места, где прием «дева в беде» называется «вопиющим проявлением сексизма» (возможно, об этом говорилось в прошлых видео FF, но ссылки на них нет). В твитах приемы называются «утомившими» и «сексистскими». В твитах также не упоминается название приема «дева в беде», поэтому нельзя сказать, что FF возмутил именно он (но я этого не исключаю). Предположение, что в твиттере критикуется сюжет «дева в беде» делают авторы Heat Street.
Я не исключаю, что участница/участницы FF не разобрались в сюжете и переврали его. Возможно, это так, и они не правы. Возможно, они критикуют другой прием. Но таким образом нельзя обвинять, что в сюжете Breathe Of The Wild не разобралось некоторое большое число феминисток.

Ответить

Я знаю о том, как FF разбирает игры, и примерно представляю их претензии, но в данном случае можно говорить только о том, что FF по каким-то причинам назвала некоторые приемы в сюжете Breathe Of The Wild сексистскими.

Ответить

если на каждую тявкающую собаку обращать внимание, то никаких намордников не хватит. забейте на эту Аниту, пусть разобьёт своей головой стену, в порыве гнева.

Ответить

Кто-то обращает внимание на слова феменисток?

Ответить

К сожалению, да.

А даже если бы нет, всё равно приятно видеть, как Аниту и её шарагу тыкают носом в собственное дерьмо.

Ответить

Феминистки, ага, а как ночью с собакой погулять, колесо у машины поменять, пакеты с магаза тащить или гопарей и соседей разгонять, так слабый пол...
Ну да есть сильные женщины, но они не кричат о правах, они просто могут, а есть неудовлетворённые...

Ответить

Верните 00.

Тогда был хотя бы только Томпсон.

Ответить

Господи, вот из-за таких вот особей женщин зачастую всерьез не воспринимают. ????????

Ответить

Лол, эти феменистки вообще такие смешные. Большую часть женщин устраивает их положение, им норм быть слабым полом и ждать когда их "спасет герой". Если феменисткам что-то не нравится - никто не запрещает сделать свою игру.

Ответить

жду, когда феминисток оскорбят феминистки
хотя подождите, уже ведь...

Ответить

Им что делать нечего почему все кому не лень лезут а игры ?!

Ответить

Шах и мат псевдофеминистки.

Ответить

Таких людей надо просто ИГНОРИРОВАТЬ. Очень жаль, что современное общество сложилось так, что вопящее меньшинство старается диктовать большинству что оно делает неправильно.

Ответить

Ну и *** с ними. Их мнение все равно ничего не стоит.

Ответить