История любви
История любви
126126 показов
13K13K открытий
11 репост

в Тирании меж прочим как раз романтических веток не хватает, там же идеальная почва для этого, было жаль что дальше взятия за ручку с Сирин дело не идет.
В Маске тоже с Каэлин могли бы сделать, но тож чего то не стали, а зря.
Зря отказываются от подобного или вырезают, ведь могут, эт точно: для тян в НВНе были довольно интересные романчики с Бишопом(который благодаря модам получил отличное завершение) и Ведьмаком, в Которе втором с Визасс один из лучших романичиков в играх, ну и АП особенно хорош в этом плане, там все как на подбор и любой вкус, молчунья только не у дел осталась.

А биовары молодцом, раньше были, в BG2 те еще страсти творились, эт да, жаль что подобного уже в других играх делать никто не стал, включая их самих.

Ответить

В Baldur's Gate 2 при развитии романа с протагонистом и переносе его в Throne of Bhaal, Аэри забеременеет. Если игра будет продолжаться достаточно долго, то она успеет родить ребенка и будет носить его в инвентаре.

Ответить

Knights of the old Republic, в которой у персонажа мужчины и женщины было равное количество потенциальных партнёров – по одному. А первый осознанный шаг в сторону включения в RPG ЛГБТ-отношенияМало кто знает, но в Которе, играя за женщину, можно добиться признание в любви от Джухани. Для этого надо выполнить ряд требований: не романсить Карта, быть с Джухани нежной и вежливой и т.д. Хоть это и не совсем полноценный роман с однопартийцем, зато первое ЛГБТ

Ответить

Не BlacIsle, а Black Isle.
Исправьте.

Ответить

Не опечатка ли, в абзаце про балгурс гейт с биовар:
"При этом в своём проекте BioWare пошли на решение, которое ни они, ни другая крупная студия потом не решилась повторить – они сделали романтические отношения внутри партии конфликтными. Отдельные диалоги между многими спутниками в Baldur’s Gate 2 вообще постепенно складывались в цельные истории..."?

и про дивинити:
"и никогда больше не встречались, что они стал друзьями или намекать на нечто большее."

Ответить

Интересный обзор, хотя странно, почему автор сконцентрировался только на отношениях между компаньонами. В той же древней серии RPG "Quest for Glory" романы зачастую превращались в обязательные элементы сюжета

Ответить

Ну если брать с точки зрения как выглядит романтическая линия в игре,то в этом плане серия mass effect просто не даёт никому шансов,именно в ней всё сделано более в лучшем виде и качестве

Ответить

Просто потому, что нужно было на чём-то сконцентрироваться, или это была бы уже не статья, а целая серия статей.

Ответить

Давайте просто забудем, что Андромеда существует, ладно?

Ответить

Угадай,фотку какой игры прикрепили к репосту этой новости в TJ?

Ответить