BioWare рассказала о первом крупном обновлении для Mass Effect: Andromeda

В будущем авторы обещают поправить некорректный диалог с трансгендерным героем и добавить новые «романтические опции».

В патче, который обещают выпустить 6 апреля, разработчики планируют исправить множество раздражающих игроков проблем. Полный список изменений опубликован на официальном сайте BioWare.

BioWare рассказала о первом крупном обновлении для Mass Effect: Andromeda

В обновлении планируется исправить анимацию движений при беге зигзагами, анимацию лица и улучшить внешний вид глаз у азари и людей.

Также разработчики пообещали дать игрокам возможность пропускать заставку при полёте между планетами и системами. Наряду с этим, BioWare переработала и баланс в синглплеере и мультиплеере. Конкретных деталей не сообщается, однако планируется поправить немало элементов, включая бой, поездку на «Кочевнике», развитие персонажа и кастомизацию профилей. В списке изменений для мультиплеера значится улучшение матчмейкинга и снижение задержки при соединении.

В техническом аспекте игры разработчики пообещали решить проблемы с сохранениями, застреваниями Райдера, а также воспроизведением звуковых и музыкальных файлов игры. В сюжетном элементе BioWare планирует дополнить взаимоотношения между спутниками и ряд сюжетных арок, однако более детальных подробностей не сообщается.

BioWare планирует не одну, а несколько крупных заплаток. В них разработчики обещают изменить волосы и общий внешний облик NPC и героев, улучшить кат-сцены и обогатить возможности редактора персонажей. Появление обновлений ожидается в течение ближайших двух месяцев.

Кроме того, студия обещает ответить на критику и исправить некорректное изображение трансгендерного персонажа и увеличить количество «романтических опций» для мужской версии Райдера.

#masseffect #andromeda

6.7K6.7K открытий
32 комментария

ох лол, допиливать игру напильником в течение 2х месяцев после релиза, класс
Видимо я смогу поиграть в нормальную версию со всеми dlc где-то через полтора года

Ответить

И по цене нормальной.

Ответить

С третьим МЕ не так было? Там вроде бы тоже игра обрастала DLCшками в течении года или более.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Добро пожаловать в мир Early Access.

Ответить

Как обычно раковые личности поныли и быстрее побежали для них все добавлять.

Ответить

Это плохо, что слабые стороны игры подтянут?

Ответить