BioWare проконсультировалась с трансгендерными людьми, чтобы исправить диалоги с персонажем Andromeda
BioWare проконсультировалась с трансгендерными людьми, чтобы исправить диалоги с персонажем Andromeda
7K7K открытий

Совсем там очумели со своей терпильностью. Игра утопает в багах, вылетах и кривоте, а они диалоги с трапами правят. Занавес.

Ответить

Это говно даже с торрента лень тянуть.
ME2 ванлав...

Ответить

Ну так они помимо этого много чего правят.

Ответить

Там бы с челюстно-лицевыми хирургами проконсультироваться неплохо бы было.

Ответить

От фальшивой и тотальной политкорректности уже тошнит. Вместо правды получаем рафинированное дерьмо, которое должно понравится и угодить каждому. Подобный подход конфликтует с настоящим искусством и извращает его.

Ответить

У меня такое ощущение, что Биотвари думают, что их основная ЦА - сексуальные меньшинства. При Музике такого ада не было.

Ответить

Они не думают. Даже тусовку ЛГБТ показать нормально не могут и вся Андромеда как цирк уродов: "Смотрите, этот персонаж гей. А вот она - лесбиянка... Идёмте дальше, нас ждут гендерквиры и трансгендерные люди". Что вообще позорно выглядит на фоне их "защиты и поддержки" ЛГБТ сообщества

Ответить

Ну, значит можно смело брать.

Ответить

Bioware - некогда авангард в жанре рпг игровой индустрии. Теперь - студия по разработки игр про геев, трансгендеров, даунов, и взаимоотношения между ними.

Ответить

Как раньше любил их игры, и как теперь меня просто тошнит от этой вездесущей навязчивой садомии которая прост кругом-повсюду. Если ДА4 сделают про таких же даунов-геев-трансгендеров (К-К-К-ОМБО) - для себя лично, со скорбью в сердце, хороню Bioware.

Ответить

Проблема в том что если ты выстраиваешь свою рекламную компанию как студия наиболее лояльная к ЛГБТ (итд)- сообществу, это самое сообщество начинает очень активно кричать на всех углах если что-то не нравится конкретно им. В другом случае вряд ли бы этот эпизод вышел за пределы тематических сообществ трансгендеров, ну может Полигон что-то бы написал, не более того.

Ответить

как только не переводили слово "diverse", но "разнообразные" встречаю впервые :)

Ответить