Игроки поженились после знакомства в Heroes Of The Storm

Пользователь Reddit под ником SadJ3tsFan рассказал, как встретил в Heroes Of The Storm девушку, которая впоследст…

4.4K4.4K открытий

Как оказалось, влюблённых разделяло несколько сотен тысяч километров.

Ответить

Я так в ЛоЛе жену встретил

Ответить

Мамка соперника?

Ответить

очень примечательный случай, на мой взглядь. Ведь ХотС, как и любая моба очень антисоциальная игра, в отличие от того же ВоВ-а.

Ответить

даже стало интересно как командная игра может быть антисоциальной ? Саппорты часто знакомятся со своими дд и гоняют дуо потом. Это просто пример. Я вот в ЛоЛ играю, часто после игры кидают пати из последней пати т.к понравилось как отыграл, как общался и т.д. Это же не какой-то там 1 против всех, где тебе и нужно от всех отщепится и быть только за себя и самими с собой .

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне кажется единственное чем примечателен (но все еще не интересен) данный случай это то что moba была не dota или lol, а в остальном? Не такие уж и редкие случаи когда общение в сети приводит к таким вот последствиям.

Ответить

да таких историй море. Я модератором в WAP , тогда ещё они популярны были !!! , чате "работал" и уже тогда люди сходились с разных уголков РФ и не только. Знакомый , с которым познакомились в ёёнке, там же потом познакомился с женой и 2 детей уже. В чём прикол такой новости ? Это вполне обычное дело уже.

Ответить

Надо же о чём-то писать.

Ответить

Да ладно, я вот бывшую встретил в Killing Floor вообще. Правда 2 года были отношения, но КФ!!

Ответить

1. Эта история всего лишь PR одной отдельной большой игры, не очень искусно\искусно выведенный "в мир". 2. В нашей гильдии таких историй уже несколько за 10+ лет существования оной. 3. Замечу это вообще никакое не "чудо" что люди общаясь в интернете, пусть и в игре через какое-то время стали общаться\жить вместе. 4. Есть же гораздо более интересная\горячая тема про "голддиггерш" тех же в играх ММОРПГ ...

Ответить

А говорят игры не чему не учат,и вообще без полезная трата времени...

Ответить