Warcraft Reforged обречен на провал

Как известно из официальных анонсов, изменения варкрафта затронут только косметические части оригинального Warcraft 3 TFT.

2K2K открытий

Но основные области игры останутся нетронутыми: Сюжетная кампания...

Сразу неправильно, Blizzard говорили что будут обновлять миссии (больше доп. целей, новые объекты и пути, редизайн уровней) и расширять лор внутри игры.

Изменения же озвучки, синематиков и кат-сцен вероятно, сделают только хуже, из-за современных политик относительно толерантности, сексизма и прочего.

Что)))) Как это вообще связано)))

Таким образом, Warcraft Reforged будет интересен многим, но какой смысл перепроходить всё то же самое, но в новой обёртке?

Потому что это не тоже самое, а даже если бы и было: лучше играть в старое на обновлённой тех. версии, спасибо Reforged хотя бы за переезд на сервера Blizzard и улучшенную тех. часть. Графика пока вопрос спорный.

Ответить

Ну давай разберем по частям тобою написанное
Сразу неправильно, Blizzard говорили что будут обновлять миссии (больше доп. целей, новые объекты и пути, редизайн уровней) и расширять лор внутри игры.Такс-такс, речь об изменении ландшафта в сюжетных миссиях. Всё.

Что)))) Как это вообще связано)))Так, что ты не услышишь больше например сексуальной речи сорки, и повезёт ещё если сорок оставят женщинами.

хотя бы за переезд на сервера Blizzard и улучшенную тех. часть. Если под переездом на серваки Близзов ты подразумеваешь что все игры будут хоститься на стороне близов, тогда моё им увожение, т.к. в TFT игры хостятся непосредственно на машине хоста, либо вынужденно используются отдельные хост-сервисы.

P.S. пощади, человек-минусатор

Ответить