Почему так сложно воссоздавать секс в играх

И почему изображать плотскую любовь в виртуальном мире важно несмотря на все трудности.

The Witcher 2: Assassins of Kings
77 показов
12K12K открытий

Так одну из постельных сцен во втором «Ведьмаке» играла пара влюблённых. На съемочной площадке они постоянно опасались, что в какой-то момент увлекутся, продолжат уже по-настоящему, будто у себя в спальне — это их часто останавливало.

Сразу видно людей, которые не готовы полностью отдаваться искусству. В кино актеры жрут конские кишки и тыкают ножом себе в глаз, чтобы вжиться в роль, а тут любовники потрахаться нормально не могут!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не уверен, что в сценарии дело. Из статьи у меня сложилось впечатление, что актеры сами себя одергивали во время съемки постельных сцен.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

*хе. хе-хе-хе. хе-хе. хе-хе-хе-хе* Слышь, баклан! *хе. хе-хе-хе* Нам дадут! *хе-хе* Нам наконец-то дадут! *хе-хе-хе-хе. хе*

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В ведьмаке есть мат,можно разрубать противников ! но пусть покажут половой орган так сразу же рейтинг не тот станет как будто 18+ могут играть дети

Ответить

Так в реале то же самое: неделю показывать обломки самолета вперемешку с обломками домов, на которые он упал - это можно. А сиська - это скандал.

Ответить

Ещё бы, сложно. Одной рукой всё анимировать.

Ответить

Все занимаются сексом, мы занимаемся сексом, потому и наши персонажи занимаются сексом.а ты нет​

Ответить

Может разработчики просто девственники?

Ответить

Ахахахаха, смешно. (нет)

Ответить

Не помню в какой игре (на самом деле их много), может и в Ведьмаке в титрах есть целые секции "Посвящается нашим любимым детям, которые ждали нас пока мы делали игру" и далее длиннющий список имен.

Хотя к определенным играм такое определение может быть оправдано.

Ответить