В Steam появилась статистика работы службы поддержки

На странице можно узнать самые популярные вопросы, с которыми обращаются пользователи.

3K3K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Как только обращаюсь в сапорт, всегда получал ответ через 5 или 10 дней.
Хотя, около 5 лет назад — ждал месяц или больше.
¯\_(ツ)_/¯
Слабенько.

Ответить

А зачем ты ждал месяц? ¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Братан, come on!

Ответить

"проблемы с восстановлением доступа к профилю (до 14 часов)", до 14 дней они имели в виду

Ответить

Если все указано как нужно, то реально часов. Когда пишут типа ААААааааааАа, ПАМАГИТЕ!!!!111, укроли оккаунт, СПАСЕЕЕЕТЕ!! - не удивительно что до 14 дней занимает.

PS Помогал другу восстановить аккаунт - заняло менее 7 часов с момента отправки первого сообщения

Ответить

Увы, это так не работает. Мне восстанавливали доступ чуть больше недели. При том что с самого начала все данные необходимые были указаны.

Более того, к тому моменту когда восстановили - я попросил отключить родительский доступ на аккаунте, который был включен злоумышленником. В итоге доступ вернули, но семейный доступ всё ещё работал. Пришлось повторно писать. Около 9 дней заняла вся эта процедура

В их оправдание скажу что, возможно, не стоило писать в русскую поддержку надо было в английскую

Ответить

У меня тоже уходило меньше времени для решения разного рода ситуаций. В данный момент решающим фактором действительно является выбор поддержки по языковому признаку. К слову, более показательным график будет в сезоны активных распродаж. Но компания большая, наверняка скоро и на русском будут оперативно отвечать. Хотя Valve до уровня работы Blizzard ещё нужно дотянуться.

Согласен с evilnw, Valve молодцы, видно как хорошо они работают над улучшением отзывчивости и оперативности.

Ответить

Говоря об изменениях в Steam, можно добавить ещё то, что в браузере поиск по группам и людям стал выглядеть как на приложенном скриншоте и имеет элемент отображающий процесс загрузки. Но стало немного не привычно задавать критерий поиска, то есть исчезла навигация и выбирать теперь или пока придётся путём захода во вкладку друзья и группы соответственно, всё зависит от типа поиска.

Ответить

А переключать раскладку в игре всё так же с танцами. Нажми альт+таб войди в гл.меню стим, печатаешь на русском, чтоб поставить вопрос, нажми снова альт+таб чтоб войти в игру, там шифт+альт, снова альт+таб и уже пишешь на инглише. В том же оригин всё нормально уже сделано.

Ответить

А мои запросы 5-6 летней давности оставленные до сих пор без ответа там есть в статистике?

Ответить