Стример убил десять тысяч зомби в Black Ops II, сидя в углу

Для этого он полил поверхность локации скользкой жижей.

Стример убил десять тысяч зомби в Black Ops II, сидя в углу

На недавнем стриме Патрик TheSmithPlays Смит (Patrick Smith) принял участие в конкурсе No Revive («Без возрождений»), суть которого заключается в том, что пользователь должен самостоятельно продержаться максимальное количество раундов в зомби-режиме Call of Duty: Black Ops II.

Смит выбрал карту Die Rise, на которой стоит множество разрушенных домов, а многие поверхности расположены под наклоном. Стримеру удалось накопить достаточно денег, чтобы приобрести все перки, а затем он получил кастомное ружьё под названием Sliquifier. Пушка стреляет скользкой жижей, на которой зомби поскальзываются и умирают.

Имея в арсенале уникальное оружие, Смит занял выгодную позицию в небольшой комнате, а по полу разлил слизь. Таким образом он отбивался от зомби на протяжении 74 раундов. В общей сложности стример убил 10 364 зомби и занял шестое место в таблице лидеров карты Die Rise.

Согласно утечкам, Activision планирует анонсировать дополнение для Black Ops III под названием Zombies Chronicles. Предполагается, что оно включит «отреставрированные» версии зомби-карт из игр студии Treyarch.

9.5K9.5K открытий
7 комментариев

Очень полезная, а главное интересная история, которая заслуживает винмания ( КулСториБоб )

Ответить

Когда я публиковал новость о том, что Devolver Digital планирует выпустить игры для Nintendo Switch, то её посмотрело 127 человек, а тут сразу набежало ~2900. Видимо данная новость действительно больше заслуживает внимания.

Ответить

Подозреваю, большинство просто зашло посмотреть, что за хрень и о чём вообще речь.
Фотку с котиком тоже посмотрит гораздо больше людей чем подробный "гайд" как устроить септик в частном доме, вот только о полезности котика это никак не говорит.

Ответить

Больше кликов богу кликов. Все как всегда.

Ответить

Это все ерунда, вот 15 ноября 2003 года в игре EverQuest игроки чуть не убили моба Kerafyrm. У него было здоровье 250 миллионов и он считался бессмертным. Но после этой истории - стал смертным.

Мораль такая - если вы пишите игру, не стоит недооценивать упоротость игроков.

Ответить

58:15 - начинает челлендж
1:15:30 - пришел на ту самую локацию
1:23:40 - первый раз использует Sliquifier
1:24:10 - засел в углу
а дальше только фарм

Ответить

7ое место? Так расскажите кто занял первое!

Ответить