«Это всё зашло куда-то не туда»: создатель Honest Trailers высказался о современных трейлерах
А также о прошлом и будущем своего проекта.
Состоялся анонс игры «Ну и поездка» — survival-хоррора о выживании на велосипеде в сельской местности
Игрокам придётся крутить педали, пока щупальца не догнали.
Про Виккуна игру сделали
«Мы сможем вновь обрести стабильность»: Ив Гиймо обратился к сотрудникам после анонса дочерней компании с Tencent
Французская корпорация теперь более уверенно смотрит в будущее.
Сразу после того как кикнут деда с руководящей должности.
«Это, мать его, Третья мировая!»: первый трейлер фильма «Одна битва за другой» Пола Томаса Андерсона
С Леонардо ДиКаприо в главной роли.
Это мы смотрим
Больше годных битэмапов, тем более с коопом
Metroid Prime 4: Beyond, ремастеры Patapon и приложение с новостями: что показали на Nintendo Direct
Представили очень много игр.
Как же это здорово. Увидеть 35 часть марио, зельды и покемонов
Nintendo анонсировала систему виртуальных картриджей — она позволит обмениваться цифровыми играми с членами семьи
Крайне полезная функция.
их облизать нельзя, фигня
Тенсент только купил, а уже на мобилки выпускают
Как по мне более яркий пример новый человек паук. Сначала показали в трейлере сцену с чп, который пытается удержать паром с помощью паутины, а уже в следующем трейлере развязку. При этом за 3 трейлера к новому человеку пауку показали весь фильм, кроме разве что финальных титров и камео стена ли.
Я понимаю продюсеры хотят заработать, но это явно уже перебор. Я надеюсь, что ворнеры и dc всё-таки не догадаются слить супса, степенфульфа и дарксайда в трейлерах
Я из за этого не пойду в кино на него. Помню так же попался на второго паука с гарфилдом. Помню еще трейлер клоферфильда 10, все были в восторге после фильма, мол там такая неожиданная развязка, а я до этого смотрел трейлер, где показали главный твист и думал "что все удивляются?". Посмотрел, был зол. Даже в трейлере get out все показали и хорошо что я не смотрел его перед походом. Единственные трейлеры которые я смотрю, это трейлеры трансформеров, потому что там ничего не понятно, что происходит, но красиво. А есть еще трейлеры которые завышают ожидания до максимума, а после просмотра выходишь из кино негодуя. К этому можно так же отнести челпаука 2 с гарфилдом и последние Стар Варс. Все сцены которые показали в трейлере, длится в фильме точно так же, пол секунды. НО! Я могу сказать что такие трейлеры работают на превличение, помню показывали трейлер гражданки и там появился паук, и в зале несколько людей охерели и сказали "оооо, паук! Нужно обязательно сходить тогда!"
Помню после просмотрa Sicario, как то довелось вернуться к просмотру трейлера этого же фильма. Практически весь сюжет пересказан в нем как оказалось.
В идеале хочется себя по максимуму отстранить от просмотра трейлеров. Вот с тем же кловерфилд, если не смотрел ваще ничего – зайдет намного сильнее картина.
Если бы я увидел трейлер сикарио, я бы его никогда не стал бы сам смотреть. Мне его просто посоветовали и я не был разачерован.
А кто переводит Honest Trailers на русский?
Никто. Их нет.
Есть конечно попытки, но удачных я не видел. Лучше смотри с сабами
Есть что-то похожее на BadTheBest, но есть сомнения, что переводит их Евген. Вот например последний обзор.
https://www.youtube.com/channel/UCOoQxVnkpjU5_g1vYhM5Mag
Есть канал который переводит все или почти все честные трейлеры на русский
Разрешите полюбопытствовать, а что подразумевается под словом "честные"?
Honest Trailers (Название оригинальной серии роликов) - Честные трейлеры (Дословный перевод фразы Honest Trailers)
Насчёт перевода я в курсе, но был не в теме того, что конкретно подразумевается. Так или иначе спасибо, что просветили.
No Sense переводят, по мне так неплохо. Но они не все ролики переводят
Типичное мнение человека со стороны. А ведь нужно задать себе всего два вопроса:
1) Если бы этого трейлера не было, ты бы пошел на фильм?
2) Если прошлый ответ - "да", то с какого хрена ты решил, что ты - целевая аудитория этого трейлера, а следовательно он должен тебе нравится?