Beholder вышла на мобильных устройствах — DTF раздаёт ключи

Пожалуйста, напишите донос.

Beholder — самый что ни на есть симулятор доносчика. В мире, похожем на антиутопию Оруэлла, вы с семьёй переезжаете в трёхэтажный особняк и следите за его жильцами. Работа у вас такая, наблюдать и докладывать «наверх». Ведь Министерство Порядка не дремлет и следит за исполнением всех директив правительства, вроде запрета на хранение яблок или пения в людных местах.

Beholder вышла на мобильных устройствах — DTF раздаёт ключи

Прошлого наблюдателя избили и увезли люди в форме, повторить его судьбу совсем не хочется. Поэтому придётся ставить камеры в квартирах, обыскивать их, пока владельцев нет, подкидывать компромат и подставлять жильцов. Или, наоборот, скрывать улики, уничтожать доносы, прикрывать своих друзей и надеяться на лучшее. Здесь нет правильных решений, и, как в This War of Mine, каждое приведёт к тем или иным последствиям. С которыми потом придётся жить.

18 мая игра вышла на мобильных устройствах, и внезапно стала немного похожа на Fallout Shelter. Дом, поделённый на квартиры, отлично подходит для портативных экранов — приходится постоянно шарить по всем углам, что добавляет атмосферы. А крупные элементы интерфейса и текст были ещё в оригинале, поэтому перекочевали в мобильную версию без изменений. Кажется, игра изначально отлично подходила для телефонов и планшетов.

Beholder вышла на мобильных устройствах — DTF раздаёт ключи

Авторы Beholder поделились с нами ключами: десять для iOS, и ещё столько же для Android. Мы раздадим их вам, но, как обычно, есть небольшое задание.

Долгое время герои видеоигр оставались безнаказанными, но пришло время положить этому конец. Выберите любого персонажа игры и напишите на него донос в комментариях к этому тексту. Может, он устраивает геноцид мирному населению Марса? Или незаконно балуется «мыльными» текстурами? Или, быть может, каждую ночь звонит в дверь и ищет какую-то принцессу в неадекватном состоянии? Хватит это терпеть. Расскажите миру всю правду.

Авторам самых ярких и креативных «доносов» мы вышлем по ключу завтра вечером, 31 мая. Не забудьте указать, на какую платформу (iOS или Android) хотите ключ. Письма мы будем писать в социальные сети, так что оставьте сообщения открытыми.

Для тех, кто желает поддержать разработчиков, и купить игру: Steam, iOS, Android.

С наилучшими пожеланиями, Министерство DTF.

Обновление: все ключи разосланы, спасибо за участие!

11 показ
6K6K открытий
153 комментария

Кому: Руководитель отряда Task Force 29
От: Джессика Ролан, администратор тира

Прошу вас, разберитесь с этим новеньким, Адамом.
Я знаю, что вы считаете, что я спятила, но я говорю вам — эта консервная банка нас всех угробит.
Вчера я видела, как он тырил батарейки из джойстиков в комнате отдыха программистов. Спросите, откуда у него доступ к комнате отдыха? Он лазит по вентиляционным шахтам. Я серьёзно. Прямо как в этих дурацких фильмах. Он ещё думает, что его никто не видит и не слышит. Да он когда по ним ползет, стоит такой грохот, что мне не слышно выстрелов в моем тире. Он хватает все, что плохо лежит с таким невозмутимым видом, будто ничего не происходит. И делает вид, что не слышит замечания. Немыслимо! А однажды я застала его за своим терминалом. Он читал мою переписку с дочерью! Представляете!? Стоял и проговаривал в слух: ".. Диана, мы с папой решили разрешить тебе пригласить всех твоих одноклассников на твой день рождения..". Потом отключил терминал и опять уполз в вентиляцию.
А вчера он снёс стену в тире. На мой вопрос, зачем он это сделал, он залез в проделанную дыру и вылез из люка на втором этаже, после чего снова вернулся в тир. Говорит, "короткий путь". Я уже вызвала техников, заделать дыру, но не уверена, что стена продержится долго, если вы не примите меры. Я с киборгом спорить не стану.
В прошлый раз, когда я попыталась ему высказать, что я думаю, он сначала рассматривал меня как-то странно, потом обдал меня каким-то газом со словами "феромоны", а выходя из комнаты выстрелил мне в мягкое место транквилизаторным дротиком, так что я провалялась без чувств до конца смены. Теперь у меня боязнь поворачиваться спиной к дверям.

Ответить

это топ

Ответить

Прошу, разберитесь.

С уважением,
-Джессика

iOS.

Ответить

Шепард тратил деньги Альянса на рыбок

Ответить

Начальство держит в рабстве и заставляет опять работать. Именуют себя Ордой...

Ответить

Стоит мне говорить или описывать этого персонажа?
Боль, которую он оставил в наших сердцах еще не утихла. Скольких же он погубил.
Его нужно закрыть пожизненно или сразу смертную казнь. Такие чудовища не должны существовать в этом мире.

Ответить

Ра'Грузгоб из Morrowind лишь притворяется каждитом,на самом деле он орк! Не верьте его мяуканью,и не смотрите на его хвост(его все равно нет)!
Android

Ответить