Обновление Dark and Light - Тьма, ветер, и огонь!

Привет всем, с вами ассоциированный продюсер Horsejoke, и мы продолжаем делиться новой информацией о процессе развития Dark and Light. На этот раз мы представим вам несколько уникальных существ, с которыми вы непосредственно столкнетесь во время своего путешествия по миру Dark and Light. Если вы предпочитаете исследовать все самостоятельно и не нуждаетесь в наших подсказках, мы не советуем эту статью к ее дальнейшему чтению, так как впереди последуют спойлеры!

Элементали:

Обновление Dark and Light - Тьма, ветер, и огонь!

Элементали являются представителями магических форм в Dark and Light. Элементы огня, земли, ветра и воды могут использоваться игроками для лечения, атаки, защиты и других полезных целей. Элементали - это физические воплощения концентрированной элементной магии; Они мощные, агрессивные и изобилуют магической энергией. Более юные исследователи должны держаться подальше от таких существ, однако более опытным игрокам, следует уничтожать элементалей и извлекать их элементы для создания магических ядер. Эти ядра могут быть использованы для создания реагентов высокоуровневых предметов и заклинаний. Собрав достаточное количество ядер, их также можно будет использовать для вызова своего собственного элементаля.

Элементали ветра:

Обновление Dark and Light - Тьма, ветер, и огонь!

Элементали ветра - это неземные существа с весьма хрупкой оболочкой. Они настолько скрытны, что их невероятно сложно обнаружить. Их можно найти только на чрезвычайно больших высотах; Вам, скорее всего, понадобится летающий маунт, если вы хотите иметь хоть какой-то шанс на их поимку. Прирученные Элементали ветра спокойно маневрируют на поле битвы, вынося своих врагов мощными порывами ветра.

Элементали огня:

Обновление Dark and Light - Тьма, ветер, и огонь!

Не выносите жару? Тогда вам лучше держаться подальше от этих парней. Элементали огня излучают весьма сильные потоки тепла, поднимая температуру в округе до невыносимых уровней. Для плохо экипированных авантюристов, охота на данных элементалей может закончиться весьма плачевно. Прирученные Элементали огня могут повышать жар у ваших врагов и наносить большой урон при помощи огня.

Элементали тьмы:

Обновление Dark and Light - Тьма, ветер, и огонь!

Самое коварное зло, сущность чистой тьмы, невероятная мощь - это именно то, что присуще Темным Элементалям. Они более чудовищны, чем другие Элементали. Поэтому если вы все же решитесь отправиться на охоту, неплохо было бы взять с собой группу из опытных авантюристов.

Большая сила заключена в небольших размерах

Крупноразмерные Элементали являются не единственными представителями элементальной магии в мире Dark and Light.

Обновление Dark and Light - Тьма, ветер, и огонь!

Импы - это те же элементали, только небольших размеров. Не смотря на то что у них может быть не так много боевой силы, они все равно могут стать верными помощниками в бою. Однако, истинная сила импов заключается в их полезности - на основе их элементарного выравнивания, прирученные импы могут помочь в решении важных ежедневных задач. Например: огненные импы могут функционировать как мобильные костры, обеспечивая свет, тепло и даже приготовление пищи, + постоянная боевая поддержка!

Обновление Dark and Light - Тьма, ветер, и огонь!

Элементали играют большую роль в уникальной экосистеме Dark и Light. Они являются огромным достоянием для игроков как в PvP, так и в PvE, благодаря их мощным боевым возможностям и уникальной утилите. У нас еще остались несколько Элементалей и Импов, о которых мы расскажем во второй части!

535535 открытий
1 комментарий

Панда, ты серьёзно? Просто скопировал статью с офф сайта и думаешь что это нормально? Хотя бы рерайт сделал, а то у этого текста уникальность ниже плинтуса. Ты такими действиями сайту делаешь только хуже. Лучше не пиши ничего, чем так. Я так понимаю что и интервью по качеству такое же.

Ответить