Дискуссия: что может показать Bethesda на E3 2017
Дискуссия: что может показать Bethesda на E3 2017
11K11K открытий

Объединение вселенных точно не произойдет, т.к. выпускать игру серии Fallout под другим тайтлом нет смысла, а концепция Fallout не вписывается в лор TES. Про TES 6 скорей всего тоже полный бред, Акавир это территория, образ которой нигде раньше не встречался, даже в книгах мало что написано. На Акавире нет людей(их скорей всего съели), а рассы проживающие на Акавире не особо играбельны. В целом идея с еще одной RPG, где весь геймплэй собран по частям из TES, Fallout и мб еще какой-то вселенной кажется бредовой, зачем экспериментировать и создавать новый IP когда у тебя уже есть проверенные игры с многомиллионной базой фанатов

Ответить

Ну кто вам сказал, что слово раса пишется с двумя с? Я понимаю опечатки, но это ужасно выглядит.

Ответить

Почему концепция Fallout не вписывается в лор TES?

Ответить

Всё думал куда написать.

На небе в TES два спутника, а что там в Fallout? Или разные планетки? В чём смысл объединять тогда?

Ответить

Смотря о чем будет Старфилд.
Грубо говоря, персонажи из вселенной Фолаута откроют мир Свитков через космос.
Придумать можно много чего.

Ответить

Тогда покорение космоса для персонажей Fallout выглядит странным. Неужели никто с Земли не будет осведомлён о том, что кто-то открыл Нирн и поселился на нём. Они должны как-то помогать колонии и всё такое.
Если же на Земле опять что-то случилось и данные о полётах были утеряны и о Нирне и покорении космоса все забыли на несколько тысяч лет, то в чём опять-таки смысл объединения вселенных, я не понимаю :D
Тоже самое и со Starfield. Почему в TES никто не прилетает к нам с небес? Можно было бы как-то связать это с двемерами, допустим, но всё равно это очень и очень странно будет)

Ответить

Может в мире Фоллаута еще никто не осведомлен о мире Свитков. То есть, на данный момент, события Фоллаута и Свитков происходят "параллельно". В мире Фоллаута до сих пор постапокалипсис, никто о полетах в космос еще не заикался.
Может персонажи Свитков ложили болт на чужой мир, им и своего хватает.

Ответить

Как минимум потому, что изначально Fallout выпускала не Bethesda. Если бы это все заранее было продумано, а не просто наобум взять и объединить вселенные.

Ответить

Фи, вписать можно что угодно куда угодно.

Ответить

Fallout представит начало, Starfield — середину, а The Elder Scrolls — далёкое будущее единой вселенной.

это про временную шкалу? если так - то как свитки может быть будущим?

Ответить

Почему нет? Звездные войны вот в далеком прошлом были. Тут скорее вопрос - зачем совмещать две совершенно разные вселенные.

Ответить

Звёздные войны в прошлом - это довольно большое допущение. Имхо. Они где то там, далеко от земли

Ответить

после будущее звездных войн это все такие же звездные войны , а не средние века ) ну или просто не в том контексте думаю

Ответить

Разумеется не в том. Грубо говоря действие Fallout происходит на планете Земля и в довольно узких временных рамках, а действие TES совершенно в другой "галактике" и тамошний лор описывает несколько эпох.

Ответить

не вижу смысла в таком объединении, возможно его там действительно нет

Ответить

В Облачном атласе было подобное.
Промежуток, где были людоеды, а Хенкс каким то пастухом - это будущее после периода, где были сцены с Сонми-451. Случился тотальный адок и население деградировало.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

я не смотрел время приключений( просто попытался представить что сначала идут светки ака средние века, потом фолыч - ака наши дни и потом уже далекое будущее старвил ака время масс эффект)

Ответить

Грубо говоря, пиздец планетарных масштабов (типа ядерной войны или иже с ними) уносит прогресс в анналы истории, а землю заполняют причудливые существа и появившаяся после пиздеца магия, которые живут в своем мирке, построенном на костях людей.

Ответить

Лол. Ещё + 200^10 лет ядерных войн, что совсем ничего не осталось, а радиация начала давать не мутации, а магию. Все ж логично, не??? Не? Ну ладно

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Про тес звучит как чушь полная. Они еще шестую не делают толком, а Тодд там уже кому-то рассказывает, что будет делать в седьмой? В жизни не поверю.

Ответить

тодд говард скажет, ЧТО угодно, КОМУ угодно, лишь бы захапать больше бабла.

Ответить

Слишком толсто стало уже на пункте с Акавиром.

Ответить

На Акавир вроде Неревар с экспедицией свалил по лору? Может там внезапно колония людей и всё такое)

Ответить

Во заливает!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

объединить вселенные Fallout и TESСильное заявление. А зачем?

Ответить

Ну, вообще обьединить то могут, при помощи как раз этой самой космической игры. TES могут быть в каком угодно промежутке времени, пусть даже и будущем. Планета то совсем не Земля, поэтому допустимо что "когда-нибудь, в далекой далекой галактике". Вот только один вопрос - зачем? В качестве пасхалки - нет проблем. А всерьёз - не нужно, смысла нет.

Ответить

В качестве пасхалки они уже добавляли корень нирна в F4.

Ответить

В F4 был Корень Нирна?...

Ответить

в F4 есть experimental plant, похожий на корень Нирна

Ответить

Про Старфилд слухи ходят уже как минимум год, в то время как Evil Within 2 и Wolfenstein практически подтверждены. Всё остальное кажется чистой фантазией, так как скорее всего 6 TES толком делать еще не начали, а про седьмой вообще загнул. Даже не говорю об единой вселенной, как минимум потому что Fallout и TES создавали разные люди, и объединять их вообще нет никакого смысла.

Ответить

Действия TESVI развернутся в АкавиреВлажные мечты. Все мы этого хотели бы, но хрен там будет. Нет населения классических рас.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Чего ждать, если они последние несколько лет их активно делают и выпускают.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну так блять не играйте. В чем проблема-то?

Ответить

а что, если кто-то в них не поиграет, они станут лучше?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не надорвись, пытаясь показать своё остроумия!
И вот тебе ещё совет: "Не занимайся тем в чём ты плох - на людях!"=Ъ

Ответить

Как издателя, а не разработчика почему бы и нет. См. вульфа.
В остальном согласен, игры беседки застряли в середине нулевых. Как геймплейно, то и технически.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

TES настолько на любителя, что продалась лучше подавляющего числа рпг.

Ответить

Беседкой, но не Game Studios.

Ответить

Хочу, чтобы TES VI пошла по путям Morrowind в плане уникальности локаций игры. Столько всего интересного и удивительного написано во внутриигровых книгах и лоре: город на лепестках огромного цветка, имперские колонии на двух лунах и других планах реальности, подземная органическая транспортная сеть, покрывающая всю Аргонию и т. д.

Ответить

Я один очень сильно жду The Evil Within 2?

Ответить

Нет, я тоже!

Ответить

Приятно осознать, что я не одинок)

Ответить

Не фанат хорроров, но прошел The Evil Within не отрываясь. Тоже очень жду

Ответить

Выглядит действительно как мои школьные фантазии по поводу новых игр :)

Самое смешное - что обосранную всеми без исключения систему поселений введут и в следующую игру, но поправят перки. Как будто перки были самой большой проблемой в игре!

Ответить

А как магию и совнгард объяснить?

Ответить

Пришьют через космос.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я может буду ошибаться, но во вселенной Fallout не было достаточного развития для исследования космоса, там исследования пошли по другому пути. Поэтому не думаю, что вселенная Fallout не сможет объединиться с космической вселенной

Ответить

Сможет*

Ответить

Хочется сказать "Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы!"
Поверить в это можно, так как у Беседки и в правду есть возможности для этого, но слепо верить в неподтверждённую информацию я не могу.

Ответить

После утечки Конами, которую я публиковал здесь, это самая безумная, бредовая, и влажная теория-утечка, которую я читал. Посмотрим, но пусть ребята хотя бы свои ДВИЖКИ ОБНОВЯТ, чтобы он был на 6 шажочков ближе к современному стандарту, тогда (если всё это правда, и я доживу до 2030-го года) белый дождь польется из меня от неописуемой радости)

Ответить

Какой то набор бреда. Акавир не играбельная территория, никогда по ней не выйдет отдельной части ТЭС, там людей не осталось, их съели всех, даже бессмертного нереварина там раком нагнули, расы которые там есть не играбельны. Мешать игры с несовместимым лором идея хуже некуда. Из этого выйдет такой отвратительный гомункул, что даже Тоддер не сможет ее продать.

Ответить

Покажут FalloutVR и Skyrim на Switch. Еще пора бы уже TES6 анонсировать, почти 6 лет прошло с выхода 5-й части, но мне почему-то не верится в такое чудо. Покажут какой-нибудь ссаный Wolfenstein: The New Colossus

Ответить

Я бы так сплеча не рубил. Беседка единственная кто делает олдскульные шутеры без заточки только под онлайн.

Ответить

Да я ничего не имею против Wolfenstein, так, для красного словца. Думаю что его все-таки ждут меньше, чем например TES6.

Ответить

Они покажут скриншот TES6 в котором нихера не будет понятно)

Ответить