Take-Two вынудила разработчиков «денежного мода» для GTA Online прекратить свою деятельность

Сами авторы даже пообещали пожертвовать вырученные средства на благотворительность.

4.9K4.9K открытий
11 репост

Ну это не мод, а чит скорее. Вполне справедливо, что закрыли

Ответить

я как бывший накрутчик денег в gta online говорю, Рокстар спасают просто спасают свой профит. Если человек юзает только деньги, то он не опасен

Ответить

Если на счёт OpenIV, то это как раз мод-меню, которое упрощало установку и использование разных модов
На счёт возможностей Force Hax - их я не знаю

Ответить

Как только прижимают создателей пиратского контента и незаконных модификаций, которые монетзируются, вечно выясняется, что их деньги пойдут на благотворительность, а создатели игры бессовестные подонки.

Ответить

Эта благотворительность выглядит как унижение под дулом пистолета. Мол ты теперь получишь денег с мода, а всё что заработал тоже не получишь.

Ответить

Нигде и никогда не защищал читеров, но вот ГТА Онлайн стала для меня особым случаем - такого доения на бабки даже во фритуплейных играх я давненько не видал. Честным путем и без доната заработать на новый контент практически нереально. Единственный способ получать нормальные деньги - это бесконечно проходить одно и тоже ограбление (последнее), то есть более прибыльного способа заработка в онлайн не завозили аж с релиза хейстов. Причем, максимум что за него можно получить - это всего один миллион, за который ты машины из последних обновлений не купишь, ведь их цены начинаются от полутора миллионов, но сначала нужно купить офис за десять миллионов и специальный подземный гараж еще миллионов за пять, кажется.
И при всем этом, единственное что Рокстары добавляют в обновлениях - это новые модельки машин и унылые режимы для пвп, о новых хейстах или просто каких-нибудь интересных миссиях можно даже не мечтать. Помнится, в каком-то интервью один сотрудников R* поделился с публикой тем, что по мнению студии, хейсты оказалось слишком сложно делать, поэтому они их больше выпускать не будут. Собственно, это все что нужно о текущем положении дел в ГТА Онлайн и Рокстар в целом.

Ответить

Весело)

Ответить

А почему отрицательный рейтинг?

Ответить

Для следующей части GTA пекари должны были начать копить деньги на консоль еще вчера.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Добавили!

Ответить

ОБРУШИТЬ рейтинг в стиме - это, безусловно, сильный ход

Ответить