Разработчики Overwatch подготовили патч, уменьшающий количество дубликатов в лутбоксах

Обновление уже доступно на публичном тестовом сервере проекта.

Разработчики Overwatch подготовили патч, уменьшающий количество дубликатов в лутбоксах

Помимо снижения вероятности появления повторяющихся предметов, разработчики повысили количество кредитов, выпадающих из лутбокса. Таким образом в Blizzard решили компенсировать игровую валюту, ранее выпадавшую вместе с дубликатами.

​В среднем, игроки будут получать столько же или даже чуть больше кредитов, чем раньше.

из официального заявления Blizzard

Для проверки обновления, каждый пользователь публичного тестового сервиса Overwatch получит пять контейнеров, предметы из которых, тем не менее, не будут перенесены на основной аккаунт.

Похожим образом в Blizzard подошли к системе получения карт в Hearthstone. В будущем расширении игроки не будут получать повторяющиеся легендарные карты.

Помимо этого, разработчики расширили возможности съёмок моментов из Overwatch. Теперь пользователь может сохранять до 36 роликов длиной в 12 секунд по нажатию выбранной им кнопки.

Изменения коснулись и автоматически сохранённых моментов матча. Теперь пять лучших из них будут храниться в памяти игры в течение 24 часов и, как и в случае с пользовательскими роликами, их можно будет сохранить в свою библиотеку.

При этом владельцы ПК смогут самостоятельно выбрать качество сохранённого видео. Так, пользователям WIndows 7 будут доступны ролики в разрешении 1080р, а пользователям Windows 8 и последующих версий ОС — ролик в 4К с частотой 60 кадров в секунду.

Релиз Overwatch состоялся 23 мая 2016 года. За год существования сетевой шутер, тепло принятый критиками, принёс своим создателям более миллиарда долларов.

2.8K2.8K открытий
15 комментариев

Каждый раз, когда видишь опечатку, думаешь написать о ней или нет. А то, если ее исправили, будешь выглядеть, как последний урод, который заспамил из-за ошибки.

Ответить

Можно просто отправить её в редакцию через ctrl+enter)

Ответить

В HS такой же патч анонсировали

Ответить

угу, легендарки не будут повторяться, если она у тебя уже есть+в каждом новом дополнении в первых 10 паках обязательно выпадет легендарка

Ответить

неужели? а то я уже не удивляюсь с трех дубликатов из 4х вещей в луте. Типичная близард

Ответить

Такая же система и в Heroes Of The Storm. Там частенько выпадает от 2 дубликатов и больше. Надеюсь туда они тоже заглянут.

Ответить

Всё-таки с датой релиза Overwatch очепятка)
23 мая 2016 года, а не 2017 :)

Ответить