XYZ School: $1000+ за курс, которого нет

Многие слышали про XYZ School, ведь их «купи курс» иногда даже из чайника доносится. Вас обещают сделать «профессионалом игровой индустрии» и пророчат позиции чуть ли не мидла, даже если вы вообще про геймдев до этого не слышали. Но сегодня, дорогой читатель, обширная группа студентов курса

XYZ School: $1000+ за курс, которого нет
8.6K8.6K показов
196K196K открытий
6666 репостов

Действительно, что могло пойти не так.
Реклама подобного изо всех щелей, нечто на уровне RAID: Shadow Legends.
Уже один факт чрезмерной рекламы должен насторожить что что-то не так.

Ответить

Реклама яростно посыпалась уже после того как мы приобрели курс.
Это нас тоже очень напрягало: на разработку материала у авторов времени нет, зато на участие в подкастах и рекламе - полно.

Ответить

Да  и  количество подобных курсов и "школ" за последние 3-5 лет чёт дохуя прям стало с их вечными скидкам по 40-70% у которых только таймер обнуляется, причём все отзывы от этих курсов на уровне "кормят водой, всё на уровне базовой википедии или видео с ютуба, десятилетний пездюк в роблоксе за месяц научился большему чем я за первый годовой курс ценой в 60к". Судя по всему преподаватели таких школ это пиздаболы которые окончили такие же курсы и на уровне сетевухи кроме 1-3 сотрудников во главе курсов который делал лутбоксы для мморпг в мейлсру. 
Вангую успешность таких курсов как раз не в пиздеже, а полуправде. Мол тебе выдают инфу и базовые навыки для работы, но как и сказал выше - всё на уровне базовых вводных с ютуб каналов которых дохуя и больше и на которых реально чувак рассказывает что да как.

Ответить

Меня всегда в подобных курсах настораживает скидка в 50-70%
Это уже прямо верный признак наебалова.

Ответить

Рейд по моему и то не так насаживали.

Ответить

Меня тоже настораживают Нетфликсы, ДНС, Все Инструменты, Яндекс сервисы, Самсунг, Эппл и т.д.
Пойду в Рога и Копыта, куплю что-то не сильно рекламируемое, там и обманут вряд ли и товар без рекламной наценки возьму.

Ответить

када новый мгс? чорт

Ответить

-"шок, Кодзима сказал reid: shadow legends

Ответить