XYZ School: $1000+ за курс, которого нет

Многие слышали про XYZ School, ведь их «купи курс» иногда даже из чайника доносится. Вас обещают сделать «профессионалом игровой индустрии» и пророчат позиции чуть ли не мидла, даже если вы вообще про геймдев до этого не слышали. Но сегодня, дорогой читатель, обширная группа студентов курса

XYZ School: $1000+ за курс, которого нет
9.3K9.3K показов
197K197K открытий
6666 репостов

Грустно звучит. Мое мнение о школе в целом последнее время сильно упало, т.к. этот пост не единственный звоночек. Хотя я опять словлю минусов просто за свой пост, который заклеймили рекламой ХУЗ х)
Но от своих слов не отказываюсь, некоторые курсы того стоят. Но, люди судят по школе в целом, так что я бы предостерег ребят от покупки упомянутых в посте курсов, учитывая последние отзывы (

Ответить

Я не понимаю откуда вообще может быть хорошее мнение к ширпотретам которые даже в базовой матчасти фейлят? Откройте их посты и как их разносили. А уж ютуб это нечто. Добавлю кстати еще двух белорусов, которых тут никто не любит, что они отзываются от этих шарлатанах крайне негативно (виталий как то проговорился, то есть реально достали их).
Я не против этих курсов и прочего, если они сделаны в базу, но когда пол инета завалена отзывами тем что всё сделано через жопу, а каждой второй пидор блогерский рекламит их на пару с рейдом - задумываешься о качестве продукта.

Ответить

Мы тоже знаем другие курсы от хуз, которые в своё время (на момент прохождения) были хорошие и достойные)

Ответить