XYZ School: $1000+ за курс, которого нет

Многие слышали про XYZ School, ведь их «купи курс» иногда даже из чайника доносится. Вас обещают сделать «профессионалом игровой индустрии» и пророчат позиции чуть ли не мидла, даже если вы вообще про геймдев до этого не слышали. Но сегодня, дорогой читатель, обширная группа студентов курса

XYZ School: $1000+ за курс, которого нет
9.2K9.2K показов
196K196K открытий
6666 репостов

Очередное доказательство того, что ковровая бомбардировка рекламой какого то товара/продукта явно говорит о том что этот товар/продукт говно мочи. Как минимум, на территории РФ это золотое правило.
Пацаны, обращайтесь в суд (найдя толкового юриста в сфере защиты прав потребителей) и накажите их, зпп единоверное что хорошо работает в этой стране на стороне простых людей, взыщете выше потраченного.
Но этот пост тоже правильный, репутационный ущерб тоже хороший кнут, хоть в нашей стране и нет никакого понятия репутации и все забывается через неделю. Но в любом случае штаны они замарают.

Ответить

У них действительно есть хорошие курсы. Тот же Styl по отзывам отличный курс и он полностью готов. Из за отзывов я к ним и пошел, а тут что-то не задалось. Основная проблема в том что школа не пытается этот вопрос никак решить, со всех сторон только тотальный игнор и перенос сроков без уведомления студентов.

Ответить

 Очередное доказательство того, что ковровая бомбардировка рекламой какого то товара/продукта явно говорит о том что этот товар/продукт говно мочи.

Очередное доказательство того, что игровые консоли - говно.

Ответить

Ковровая бомбардировка рекламой означает лишь то, что продажи товара окупают закупку рекламы и идут в плюс.

Ответить

Ну факт что взыщут. Можно суд выиграть, но потом окажется что бабла на счетах нет. Есть директор в бегах, стол, стул и секретарша

Ответить

Нет рекламы яндекс-практикума. Значит ли это что курс по С++ от них норм?)

Ответить

Рдр2 всютубе постоянно рекламировали 

Ответить