XYZ School: $1000+ за курс, которого нет

Многие слышали про XYZ School, ведь их «купи курс» иногда даже из чайника доносится. Вас обещают сделать «профессионалом игровой индустрии» и пророчат позиции чуть ли не мидла, даже если вы вообще про геймдев до этого не слышали. Но сегодня, дорогой читатель, обширная группа студентов курса

XYZ School: $1000+ за курс, которого нет
9.2K9.2K показов
197K197K открытий
6666 репостов

Мидлы вместо того, чтобы открыть доку по работе с двигом/фреймворком идут покупать курсы? Опыт мне подсказывает, что кто-то пиздит. Вся база у мидла выучена, она, блять, у джуна выучена, если тот лабы в универе делал. ООП не менялось, плюсы они и в африке плюсы. Открыл оф гайд анрила или юнити и похуярил. Какие нахой инфокурсы...вы после универа чтоли все решили, что уже мидлы.. что я прочел нахрен. Сука представляю, дашь такому мидлу напитонячить на джанго что-то, а тот вместо того, чтобы копипастить готовую доку на курсы запишется....ебать денег и времени не жалко

Ответить

У многих людей проблемы с организацией труда. Т. е. вроде хочешь освоить что-то, и тебе интересно, но не можешь заставить себя сесть и заниматься или бросаешь постоянно. А курса помогают заниматься.

У меня похожая история с работой: я прихожу на работу и пишу код 9 часов, не отвлекаясь ни на что. Я сижу дома, и даже открыть ide не могу.

Ответить

Кто-то искал легких путей для перехода с абсолютного 2д в 3д мир полный неизвестного и опасного линала) и курс был лишь затравкой для самообучения) 

Ответить

И не говори. Все это очень странно. Впрочем, мидл мидлу рознь, все люди разные.
Тут после семи лет работы в банке фиг пройдешь на норм место в норм организацию. Конкурентов много, знаний нужно много. А мидлом после универа - ну это kekw, как говорится.

Ответить