Создатели Quake Champions заявили, что игра появится в Steam

Она будет работать без Bethesda.net launcher.

На форуме Quake Champions появилось сообщение от разработчиков, которые подтвердили, что игра будет распространяться и через Steam. Пользователям придётся привязывать к своему Steam ID аккаунт на портале Bethesda.net. В магазине Valve проект появится после релиза.

Создатели Quake Champions заявили, что игра появится в Steam

Команда разработчиков также рассказала о ключевых целях на ближайшее время.

Сейчас мы сфокусировались на улучшении производительности, сетевого кода и стабильности. [...] Повышение отзывчивости игры поможет улучшить впечатления всех игроков. И важно внести изменения баланса и оружия до того, как 29-го июня начнутся отборочные матчи Quake World Championships.

Из сообщения разработчиков Quake Champions

После добавления в игру Би-Джей Бласковица из Wolfenstein пользователи интересовались, появятся ли в ней другие персонажи Bethesda. Разработчики уклончиво ответили, что открыты для предложений.

Quake Champions — многопользовательский шутер от id Software и петербургской студии Saber Interactive, находящийся в стадии бета-тестирования.

1111 показов
1.9K1.9K открытий
6 комментариев

Новый квейк более-менее похож на предыдущие, довольно бодрый по сети, но до ужаса быстро надоедает. На текущей стадии никакого баланса по навыку нет, можно зайти и с ужасом понять, что у врага какие-то задроты, не дающие тебе от респа сбежать.

В игре есть крайне странные решения, например на ПКМ зум, при котором... оружие наносит больше урона! Что это за мракобесие?! Ну ладно еще на рельсе можно понять (хотя нет), но на автомате или гвоздемете???

Сами режимы делают не для фана, а для задротов и соревнований - например ТДМ ограничен 8 игроками (в начале было 10). Цены на внутриигровой лут заоблачные, никто заносить деньги явно не захочет. Чемпионов не очень много и среди них есть явные фавориты. В общем, самое то чтобы запустить, порадоваться часок и удалить навсегда. Благо денег не просят.

Ответить

Ну и отлично, а то Bethesda.net ставить ради одной игры вообще нет желания.

Ответить

Я его удалю нахрен после этой новости, потому что процедура обновления игры после патча - какой-то **аный ***дец, мало того что докачивается гигов по 10, так он их еще и ставит так, будто одновременно перехэширует всю папку игры, дефрагментирует флешку и форматирует диск С, делать что-либо невозможно при этом.

Ответить

а добавьте-ка Довакина (:

Ответить

Какой довакин?
М'аик Лжец!

Ответить