XYZ School: о ситуации с курсом GameCode, и что мы предпримем
XYZ School: о ситуации с курсом GameCode, и что мы предпримем
5252 показа
95K95K открытий
1212 репостов

Вы отреагировали только после огласки? Может правильнее было бы вернуть людям деньги и предоставить скидку на курс, в надежде, что они вам еще раз доверятся и вернутся его пройти? Кому стало легче от этих обещаний, кроме вас?

Ответить

Может правильнее было бы вернуть людям деньги и предоставить скидку на курс, в надежде, что они вам еще раз доверятся и вернутся его пройти?

Да нет, нужно просто сидеть и не бухтеть. Курс за 1к бачей всего-то, а тут небольшие задержечки. К августу все будет, точно говорю.

Но вообще да, тупо дефолтная ситуация, когда конторы начинают что-то делать/объяснять только тогда, когда их говно по всему интернету размажут ¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Есть инфа от знающего человека что скоро будут реальные изменения. После того как стабилизируют Саню выдвинутся что бы довыпустить курс и сформируют новую команду менторов и проверяльщиков. Качество материала  поднимут и будут держать, Гикбрейнс хуй что сделает. Сейчас главное не бухтеть.

Ответить

Какая блять скидка на курс? Они обосрались... Причем по полной программе, причем за год ничего не сделав, чтобы реабилитироваться в глазах обучающихся, еще и деньги все это время сосали. Единственный выход в данной ситуации: вернуть деньги всем пострадавшим, и предоставить им курс на полностью бесплатной основе.

Ответить

Так гарантируют же, ну что ты прям как этот

Ответить

пффф они слишком мелкие чтобы бабки возвращать 

Ответить

Может правильнее было бы вернуть людям деньгиНельзя просто взять и вернуть то, чего уже давно нет

Ответить

у них семантические трудности. 

Ответить