Тем временем на Metacritic
Тем временем на Metacritic
9.5K9.5K открытий

Что стало с геймерами? раньше про игры болтали на форумах, хорошо или плохо но было обсуждение. а сейчас в день релиза они бегут ставить нули. Причем еще до релиза всем сказали "это симулятор ходьбы с катсценами", но они бегут покупать игру и симулятору ходьбы ставят 0 за то что это симулятор ходьбы.

Ответить

Игры просто стали доступны любому быдлу, а быдло любит только шоб на экране бахало знатно и у баб сиськи были размером не ниже четвёртого.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Современные геймеры возможно плохо понимают что такое геймплей. Называть геймплей Death stranding просто ходьбой всё равно что называть геймплей Gran turismo просто ездой туда-сюда.
Их мозг настолько наверное привык что в играх от третьего лица обязаны быть стрельба, резня, движуха и насилие, что видеть проект от третьего лица без убийств врагов с не штампованным сюжетом, им кажется это плохой игрой.
И да, всех по 20 раз предупреждали что из себя представляет игра, что это вещь не для всех, а на любителя, но нет же - не нравится - значит говно.

Ответить

Ставят минусы со словами :

Я не ожидал , что в игре про ходьбу надо будет столько ходить !

Ответить

До релиза все форумы были засраны не "симулятором ходьбы", а очередным восхвалением "гения". Вспомните дтф месяц назад, по пять новостей за день. Мол 100% супер игра получится. А на деле вышло не так все однозначно. И поэтому крики, что он художник, он так видит и идите в жопу не уместны, в первую очередь потому, что игра с огромным бюджетом делалась для широкого рынка, для большой аудитории, а не узконаправленной категории людей, ценителей "гениальности". Поэтому мнение недовольных продуктом людей (а это далеко не пару человек, имеет место быть.

Ответить

Люди ставят смешанные оценки за конкретные причины. Фанаты, напротив, ставят исключительно десятки. 

Ответить

Сейчас и в правду редко обсуждают игры. Все постят лишь только мнения и мемы. По личному наблюдению сужу. 

Ответить

Серьезно, прям так и сказали? Все трейлеры не нагоняли саспиенс, не покрывали игру вуалью неизведанного, не интриговали своим необычным лором? Да игру пиарили так, как ни одну другую, наверное. И все это оказывается ради симулятора доставки? Вот бы еаротрак симулятору такой бы маркетинг, да?

Это в первую очередь косяк (ну точнее не косяк, раз игру покупают даже те, кому доставка не интересна) маркетинга. Слишком перепиарили до выхода, слишком завысили ожидания.

Ответить

но они бегут покупать игр Вот тут ошибся. Отдельные одарённые личности могут ставить 0 потому что игры нет на пк и нельзя скачать с трекера. Поэтому метакритик говно и не стоит на нём смотреть юзерскор никогда

Ответить

Да ничего не стало. Просто когда людей перестали бить за то, что их лексикон стал на 90% изобиловать всякими непонятными словами типа кринж/кранч/панч/etc., и это стало нормой спорить стало не о чем. Как можно спорить с заявлением на 90% состоящим из мусорного лексикона? Никак, надо бить по голове, чтоб человек либо писал нормально либо не писал вовсе. Но кто это будет делать если 95% людей пишут так же? 

Ответить

С геймерами ничего не стало. Это казуалы набежали. По уровню комментариев на DTF (и популярным темам) это очень хорошо заметно. Примерно такую же выборку можно увидеть на "Популярное в Youtube" и топе продаж "Мобильных игр". Не понимаю, значит минусую. Для них нужно делать ГТА. Все понятно, геймплей простой, контента много.

Ответить

То есть только такой варик. Он обязательно должен был следить за игрой перед покупкой, хех? Зачем? Если в аннотации не намёка на симулятор ходьбы, то вопрос к Кодзиме или локализаторам.

Ответить

Просто быдланы повелись на хайп. Их проблема это их ожидание.

Ответить

просто игрок стал настолько зажравшимся, что забыл каково это быть голодным

Ответить

Полностью солидарен с Вами. В последнее время геймерское сообщество, мягко говоря ещё, превратилось в говножуев. Теперь не обсуждают игры, а обсуждают насколько она плоха. То есть срач ради срача. Говножуи прям подходит идеально, потому что сидят в комментах и смакуют говно, хотя даже и не пробовали сами. Вообще бесит этот стадный инсинкт

Ответить

Что стало с геймерами? раньше про игры болтали на форумах, хорошо или плохо но было обсуждение.а зачем? вот предположим человек начал обсуждать на форуме игру... сказал что она ему не нравится и привел свои доводы. Ему ответили ты не прав и привели свои доводы...  он не сдался и привел еще примеры что-да где криво косо. Ему ответили что это вкусовщина... а после все все скатилось в ругань и переходы на личности, так как, никто ни за что не отвечает и вообще всем насрать на чужое мнение... 
..вся история стара как мир ничего не меняется. адекватная дискуссия может быть только лицом к лицу или сообществе где все друг-друга знают и есть ответственность хотя бы перед этим сообществом.. назовите хоть один такой ресурс? 
старый DTF(самый первый) где все были разрабами  и знали друг-друга...  и то не факт... 

Причем еще до релиза всем сказали "это симулятор ходьбы с катсценами", но они бегут покупать игру и симулятору ходьбы ставят 0 за то что это симулятор ходьбы.

один гений увлекся обещаниями и тайной вокруг своей игры. вот и все. 

и люде не просто ставят оценки они обычно говорят доводы - свои, но доводы...  не вступая в бессмысленный спор.  просто оценивают игру, имея на это полное право. 

Ответить

А под статьями "что надо знать перед запуском DS" плюсовали комментарии "ничего". DTF непостоянный. 

Ответить

Просто появилась возможность высказывать свое мнение. Сейчас даже на кильку в томате отзывы пишут. И в целом это полезно. 

Ответить

как сказал  мне один старик приклонных лет однажды  " Настает 2020 ый)  Вот все те геймеры которые были недовольны тогда на "форумах" тем что их идеальную игру (которая у них в голове) не выпустили вдруг выросли, а с ними вырос и их маразм и желание обливать всех грязью ради чего то....Может конечно потому что мир ускорился( и появились агрегаторы рецензий и баллов которые людям лучше своего мозга), а инф. трафик сейчас потоком идет ..людям уже лень что то читать помимо описания названия ролика на ЮТ. Странно что они ради этого многозанчного 0 на метакаритик покупают игру за 60-70$ ..какой то мазохизм. Сам автор же написал что на ютубе все потом досмотрел.. ютуб экономит деньги для "злых и обиженных" ...

Ответить

+ они не понимают японский геймдев, который часто сосредотачивается на одном элементе, забивая на остальные. В DS сначала идет почти концентрированный сюжет. Потом 15 часов чистого геймплея и потом снова почти концентрированный сюжет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У меня после прочитанного схожие мысли пошли, только я думал, что люди банально разучились играть и прилагать к этому как физические, так и умственные усилия.

Ответить

Тоже эта тенденция поражает, играют в игры с геймплеем, что им не нравятся, а потом ноют по этому поводу...

Ответить

Ну что же вы такое говорите,  несправедливо ведь называют комьюнити токсичной pomoikoi, неа. 
upd почему мне dtf исправил слово pomoika на супер?

Ответить

Я бы сказал, что случилось с интернетом или что случилось с миром. Последнее время есть стойкий тренд
1. не уважать собеседника - что очевидно делает обсуждение затруднительным
2. все ругать - если хвалишь - фанбой, а обсирать круто.
Если бы это было только про игры или хотя бы только про интернет.

Ответить

Спокуха, ничего  нового ни с кем  не стало. Просто раньше нули в первый день некуда ставить было.

Ответить

Работает в обе стороны. Полно дурачков с 10/10.

Ответить

Эх, форумы...по несколько страниц исписывали раньше и делились впечатлениями от игры, а сейчас один жидкий вброс в комментариях:)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить