Почему Agents of Mayhem рискует стать провалом

Перспективы будущего проекта от создателей Saints Row туманны.

3131 показ
5.7K5.7K открытий

Очень странное мнение про "голосовать кошельком". Честно сам не особо заинтересован в агентах. Но если с этой игрой пойдет провал - найдутся ли средства на следующую часть святых?
Другой вопрос, что складывается впечатление, что Deep silver в принципе изжили себя, т.к. с третьей части у них все грустнее и грустнее... 4 выглядит как скромное дополнение к третьей части с неудачной сатирой (хотя в основе своей оно им и являлось). А "Гэт выбирается из ада" так и вообще выглядит как "DLC for DLC"... (всем заготовившим минусы - сразу скажу, что третью часть искренне полюбил, ибо она была отлична! в меру наркомании, в меру сюжета). Если сейчас они накосячат еще больше, кто им поверит про нормальную "пятую" часть?

Ответить

До Saints Row серией занималась THQ. Сама Saints Row 4 изначально была крупным дополнением для тройки, но превратили в четверку и растянули "хронометраж".

Ответить

По трейлеру вообще не понятно что это за игра. Представили несколько персонажей и говорят, что сетевого режима не будет. Что там за сюжет и что делать в сингле вообще не ясно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Несмотря на градус наркомании, у всех персонажей (включая _кастомного_ ГГ) есть Харизма с большой буквы. Диалоги живые, ситуации смешные, некоторые - прям за душу берут.

Ответить

Ее главный провал в том, что когда я попытался давеча понять о чем игра, ни ролики, ни википедия не объяснили мне ничего.

В яму к Evolve и Battleborn.

Ответить

Имхо battleborn не такая плохая игра. Ей просто не повезло выйти одновременно с overwatch. Ну и пиар-компания подкачала. А так это довольно интересная моба.

Ответить

Геймплей и левелдизайн выглядят действительно ужасно по-аркадному унылыми.

Ответить

а мне как раз такого не хватало, с пошлым юморком, а-ля сайнтс роу или бордерлендс. Очень понравился батлграунд, особенно на фоне детского овервоча(хотя игры по геймплею совершенно разные), но там в последнее время только перекат-поле обитают.

Ответить

тьфу-ты, батлборн

Ответить

Игра выглядит как незаконнорожденный ребенок Сейнтс Роу и, кхм простите, Батлборна. О чем они вообще думали, когда решили не делать кооператив для такой игры - мне совершенно не ясно. Возможно, я бы даже ее и купил, чтобы с друзьями поиграть, все-таки не так уж и много веселых кооперативных выходит вообще, но вот кто будет играть в такое в гордом одиночестве я просто не представляю.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Очень смешные доводы люди приводят, если вам нравится Святые, то попробуйте игру. Не все же ребятам делать одно и тоже. Или индустрия ноет на конвейерность только в отношении CoD и AC?

Ответить

Проблема игры как раз в том, что она чересчур Saints Row, а Saints Row скатилась в нечто совершенно непригодное к употреблению и схожесть с ней становится антирекламой.

Ответить

Геймплей и левелдизайн выглядят действительно ужасно, по-аркадному унылыми.

Ответить

Очень странно была PR-компания у AOM. Не было никакой инфы до самой E3(ну может за 1-1.5 месяца до неё)+ убрали главную составляющую всех игр Saints Row - кооператив. 99% того, что это провал. А вот насчёт Saints Row: Gat out of Hell я бы не согласился. Игра не провальная была(для меня) и они её и позиционировали как аддон к SR4 и не более.

Ответить

Все еще надеюсь на то что они сделают сиквел/приквел/ремастер по вселенной red faction. С тех пор как вышел guerilla консоли и пк заметно прибавили в мощности, и показать балла кто тут батя в сфере разрушения игрового окружения было бы удачным ходом

Ответить

Батле*.

Ответить

Количество просмотревших тот или иной ролик не всегда говорит о том, сколько человек на самом деле знают о проекте. Например, я роликов в YouTube по этой игре вообще не видел, но название слышал и потом видел игру в Steam.

Кстати они вполне могут добавить сетевой режим позднее.

Ответить

Дайте игре выйти, а потом уже будете критиковать дерьмо ли то, дерьмо ли это. Конечно я тоже не в восторге,но именно потому что все ждали пятое продолжение SR . А нам ее никто не обещал. Да это не saints row 5, но кто знает, возможно AoM по своему затянет, а своим нытьем вы только убиваете рейтинг еще не вышедшей игре. А volition с ваших отзывов,довольно таки не радостных опять сядут на тяжелые наркотики 😀

Ответить