Valve выпустила патч для оригинальной Half-Life

Компания обновила игру 1998 года.

Valve выпустила патч для оригинальной Half-Life

11 июля на странице Half-Life в сообществе Steam появилась публикация, рассказывающая о вышедшем патче. Обновление затронуло техническую часть шутера и исправило вылеты при использовании некоторых команд консоли, а также файлов формата BSP. Кроме того, разработчики исправили ошибку, возникающую при быстрой смене оружия и установке пользовательских спреев.

Фанаты Half-Life удивились выходу патча для 19-летней игры и даже предположили, что таким образом Valve намекает на третью часть. Редактор издания PC Gamer изучил файлы патча и, по его словам, в них нет никаких намёков на Half-Life 3.

В целом Valve продолжает поддерживать свои игры, несмотря на их возраст. Так, разработчики Team Fortress 2 удалили из игры баг десятилетней давности, а в конце июня опубликовали пост, в котором поделились подробностями грядущего обновления. Многопользовательский шутер вышел в 2007 году.

9.6K9.6K открытий
37 комментариев

даже предположили, что таким образом Valve намекает на третью часть

Пффф. Да скорее Путин проиграет выборы в 2018 чем выйдет третья часть.

Ответить

У свихнувшихся с ума всё намекает на третью часть Халвы. Они чинят свои игры? Третья Халва! Разработчики приходят на работу? Халва! Гейб пукнул? Халва! Всё же люди уже путают обыкновенную рутину с пользовательским интерактивом и намёками.

Ответить

Они будут заниматься чем угодно, лишь бы потроллить сообщество.

Ответить

Троллить? Вы поехавший? Это называется поддержка продукта. Как бы Valve ни трогала серию или использовала слова Half, Life и цифру 3, у большинства едет крыша, и они видят заговор масонов, троллинг и скорый релиз выдуманной ими же игры.

Ответить

Шапки приносят больше денег. Nothing personal just business.

Ответить

На Steam много ретро игр. Если у владельца Steam ретро игры будут кривые - это плохо выглядит. Оттуда и поддержка.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить