The Wolf Among Us не получит прямого продолжения
7.3K7.3K открытий

Эта компания для меня навсегда потеряна...
Пойду поплачу.

Ответить

Зато они сделали второй сезон по майнкрафту и третий сделают наверное.

Ответить

И уже порядком подзадолбавший TWD, и Игра Престолов, и прочие "радости жизни"...

Ответить

самый худший кошмар стал реальностью...

Ответить

К слову про Telltale, на humblebundle сейчас идет их бандл со всеми нужными играми за 1 бакс.
Не со всеми, вернее, но с большинством. Вульфа, собственно, вообще в бандле пока нет, а Борда за average, но первые 2 сезона Sam & Max (третьего тоже нет, но да и фиг с ним), первый сезон Валькиного Деда и еще всякое менее известное, но не менее годное, отдают именно за доллар.

Ответить

Уже как-то продавали такой бандл. В итоге ни во что так и не поиграл, удалив с аккаунта. Оставил только Вульфа и ходячих, которых покупал сам.

Ответить

Спасибо за инфу!

Ответить

сами не знают ответа на загадку"We have been asked over and over again for some insight into the mystery at the end of the finale for TWAU. Something I've always wanted to admit is that while we do have a clear answer to who was who at the end of that story... we had also agreed to keep it a mystery for the fans to ponder on their own," Telltale's Job Stauffer wrote.

Кажется это значит, что ответ на загадку они всё-же знают? Просто фанам решили не говорить? Разве нет?

Ответить

Сериал по вселенной Borderlands и вовсе не получит продолжения. Разработчики заявили, что у них нет планов развивать эту франшизуУчитывая, что они закончили всё на клиффхэнгере?
Странные они ребята. Но не удивлюсь, если отсутствие продолжений скорее связано с правами и прочим, иначе они бы быстро и эти популярные серии пустили на конвейер.

Ответить

У меня есть маленькая надежда, что после (или во время) анонса Borderlands 3, они анонсируют продолжение TFTB, или хотя бы история персонажей получит продолжение в Borderlands 3.

Ответить

Кстати, волк же приквел к комиксам каким-то. Разве в них нет продолжения истории? Как это они не знают "разгадку"?

Ответить

Я какое-то время почитывал, неплохой комикс кстати. Читать начинал с самого начала, и наверное выпусков 100 с лишним прочел, но единственный намек на события TWAU что я встретил - Волк куда-то ездил за Икабордом Крейном (мэр Фейблтауна). Может в других комиксах или арках есть разгадка... знаю только что по событиям игры вышел одноименный комикс, но я его не читал.

Ответить

Комикс вышел гораздо раньше волка и события там не связаны вообще никак. На волне после прохождения начал читать комикс и довольно быстро разочаровался, но дочитал где то до ~70 номера. Игра и комикс весьма слабо связаны, даже персонажи в большинстве своём только именами и схожи.

Ответить

В комиксе продолжения нет. Там всего лишь очень туманно упоминается какая-то ситуация с Крейном и Снежкой. Вот и все, чем связаны игра и комикс

Ответить

Здесь можно материться? А то есть повод.

Ответить

Мда, плохая новость никогда не приходит одна...

Ответить

Там в конце говорили на комикс так что игра очевидный пиар

Ответить

Ну что могу написать, хорошо что Геарбоксы наконец делают третью Борду, а насчет Волка...да нет, там никакой недосказанности. Есть прямые сиквелы, которые показывают что бигби никуда не ушел, что у них с белоснежкой все будет хорошо и даже показывают кто же на самом деле этот "ВРАГ". Реально не понимаю всех этих бубнений насчет игры. Она хорошая, лучшая из всего что делали разрабы.(ИМХО) Но она как бы подсказала где искать продолжение, познакомив со вселенной, если бы все "просящие" реально бы хотели узнать там дальше, давно бы комикс прочитали и не писали бы "расстроен, печаль-беда, пойду поплачу"

Ответить

Все сними понятно. Говно готовы штамповать каждый год, а на хорошие проекты, значит у них просто не хватает таланта. И скорее всего, популярность первого сезон ходячих, и волка, для них было неожиданностью

Ответить

Ну не, они тогда реально еще могли что-то делать. У них тогда и годнейший Sam & Max был, и еще всякие неплохие квесты, так что и TWD Season 1, и Волк были сделаны именно что хорошо потому, что над ними работали люди, которые умеют делать годноту. А сейчас там, видимо, работает уже невесть кто.

Ответить

Игра огонь , как и комикс , что во многом одно и то же

Ответить

Т.е. нормальных игр мы так и не увидим, а со времён TftB вышел только треш

Ответить

Единственную нормальную игру из огромного списка телтейловских поделок забросили. Браво...

Ответить

А я так ждал продолжения Tales from the Borderlands. Игра меня приятно удивила в своё время.
Жаль получать такие вести, но верить в сиквел не перестану, может и одумаются в конце концов.

Ответить

Я думаю, что сиквел Борды будет не раньше, чем Гирбоксы выпустят Бордерлендс 3. Но честно говоря, даже подрастроился. Лучшая игра Телтелов по ту сторону от первого сезона Ходячих.

Ответить

Игра не нуждается в продолжении, так как является приквелом к комиксу и история самодостаточной вышла, завершенной. Ну а потом с нынешним подходом Telltale к игроизации тайтлов, который оставляет желать лучшего, лучше не ломать эту сказку лишними обвесками.

Ответить

Блин, ну это было сразу понятно после последнего эпизода TftB что продолжения до третьей части борды не будет в принципе.
А волк, ну сказали что не будет прямого продолжения, это не значит что продолжения в принципе не будет.

Ответить