Sony объявила об увеличении цены подписки PS Plus в России

Об этом сообщается в письмах, разосланных пользователям сервиса.

7.8K7.8K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Связанные руки им не мешали продавать проприетарные карты памяти для виты по невероятной цене, например. Это просто контора такая, что поделать

Ответить

Они тебе лично ничего не должны. Можешь не покупать. РФ это пристройка Европы, а не отдельный сегмент рынка. Угомонись, гомо.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

This is for the PAYers

Ответить

Справедливости ради отмечу, что много хороших инди (и приравненных к инди)) всё-таки раздали за последний год.
Там были поделки Шефера, например.
Помимо инди давали еще Tearaway и LittleBigPlanet.
Поэтому однозначно паршивой Ps plus назвать всё-таки нельзя.

Ответить

Да, подписка вроде как даже радует, но...
Больно, когда раздают те игры, которые ты уже купил.
Еще больнее, когда купил в цифре (диск то продать можно).
Адовая боль вселенских масштабов, когда купил относительно недавно :D

Ответить

Забавно, конечно. Только недавно у меня появилась PS4, друзья советовали брать плюс, а я ждал, когда раздадут что-то интересное мне (перед E3) - был уверен в этом практически. Но я не знал как все устроено и Sony. Это в Steam'е то каждые выходные то Doom, то Shadow of Mordor бесплатно - играй не хочу. Здесь же ситуация другая, при том что я люблю инди, но если бы там хотя бы эксклюзивное что то было. Майки, кстати, раздавали может и старенькие немного, но большие игры. Sony совсем в конец оборзела. Цены просто зашкаливают для СНГ. Ладно, я понимаю еще за бесплатные игры в месяц (дай бог 1 из них будет интересной), так за мультиплеер платить. За мультиплеер. На консолях. Это и так в принципе изначально ограниченный тип удовольствия для тех, кто пересел на геймпад, да и вообще во всех планах. Так за него еще и платить. В итоге ничего интересного не раздают (я бы понял, если бы каждый месяц старые эксклюзивы с PS4 раздавали - это было бы честно, в месяц по экзу 2013 или 2014 года, ну вот как с Until Dawn случилось чуть ли не впервые или Tearaway, хотя это игра с Виты), цены еще подняли (куда уже поднимать то, игры по 4к+ так еще и заплати за то чтобы по онлайну поиграть - Injustice 2 тот же), устраивать это может только людей, которые на западе живут и играют на консолях и з/п у них соответствующие, а pc игры стоят аналогично. Несколько в шоке, если честно. Я конечно знал, что все печально, но не думал, что настолько. И при этом Sony уже 60 миллионов консолей продала. 60. Миллионов.
У Dreamcast, 1 из самых инновационных и прорывных консолей своего времени с сильнейшей линейков эксклюзов, напомню было около 10. PS4 уже продалась лучше SNES, Gamecube, SMD, NES (!) и такими темпами догонит скоро PS3, а по окончанию так и вовсе побьет PS1 и 2 вероятно. Только спрашивается.. Why ?

Ответить

Конкуренции вменяемой нет, вот и весь ответ

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Потому что временная эксклюзивность дополнений к Call of Duty, народ не любит ждать :D

Ответить

К слову о наглостях Sony. примерно с месяц назад, Тени Мордора были на распродаже на обоих сервисах. Цена у Xbox была крайне близка к цене в Steam. вот и делайте выводы сами. я так и Alien Isolation прикупил рублей за 300 на Xbox One, если память не изменяет

Ответить

Ща возьму Дестини 2 за 6999 и ПС+ за 3999 и ваще как король))

Ответить

- 3899, попрошу.

Ответить

Читаю комментарии, люди пс+ берут ради 2игр каждый месяц, а я как то не думал об этом никогда, всегда считал это довеском. Для меня главное, что за 3200 в год я получаю скидки и набираю проектов отбив эту сумму дважды минимум.

Ответить

В плюсе кормят говном, а за мультиплеер все равно заплатят

В последние месяцы компания начала раздавать подписчикам PS Plus полноценные AAA-игры, включая Until Dawn и Just Cause 3.Ага, последние два месяца за все 3.5 года существования нового поколения

Ответить

Никогда такого не было - и вот опять стали!

Ответить

Это не только в России. И это печально хотя бы потому, что пс плюс нужен не только ради игр и мультика, но и ради облачных сохранений, например. (Фича, бесплатно по умолчанию работающая в нормальных сервисах, типа Xbl или steam)

Ответить

В тексте написано, что в Европе же.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Что-то мне это напоминает…

Ответить

Лениво каждый раз продлевать. 100 рублей за лень.

Ответить

3 месяца – 1600
1 месяц – 500
500*3=1500
Браво, Сони!

Ответить

Годовая на 700р подорожала - хаха. Вот тебе и Until Dawn с Just Cause 3. Чем то Российскую черную пятницу напомнило.

Ответить

Квартальная это вроде четыре месяца должно быть. А так триместровая?)

Ответить

4 квартала в году, по три месяца же

Ответить

Квартал - три месяца дружище!!!!

Ответить

Это просто грейтнесс пришёл!

Ответить

Начали раздавать полноценные ААА проекты.
Может мне кто нить объяснить, кроме шуток, кто присваивает играм эти категории ? Как можно называть Джаст Кауз 3 полноценным ААА ?) Игру без сюжета, без оптимизации, даже без адекватной физики). (Не в обиду фанатам, но адекватно же она жутко забагованая, даже вторая часть лучше) Или это типо если игру продают дорого то она автоматом ААА ? (хотя Джаст кауз 3 уже раз 10 можно было купить по скидкам в стиме за копейки)

Ответить

Причём тут наличие/отсутствие сюжета, оптимизация и физика? ААА означает, что у игр этой категории был практически неограниченный (высочайший) бюджет. Игра, на маркетинг которой были потрачены миллионы долларов, и которой обычно занимались мажорные студии и издательства.

Ответить
Ответить

Вот, кстати да, подняли цену на 50 рублей в месяц, а крику столько, словно сони последние штаны отбирает.

Ответить

700 рублей в год - маленькие деньги, тем более, что частенько проводятся всякие акции и можно купить подписку существенно дешевле. А по поводу самой PS+, считаю ее очень выгодной:
Во-первых, каждый месяц я получаю игр на сумму, обычно большую стоимости подписки за весь год. Качество их - оценка субъективная, но я с удовольствием играл во многие, и даже определенные трешовые проекты в компании друзей заходят на ура.
Во-вторых, дополнительные скидки. Я закупаюсь только в psn, исключения - коллекционные издания, и можно неплохо сэкономить на дополнительных скидках. Цена подписки с лихвой окупится, если закупаться цифровыми версиями.
А всякие бесплатные плюшки типа тем, облачных сохранений и автоматической закачки в спящем режиме - приятные бонусы.

Ответить

отказался от подписки Sony давным давно (почти полгода назад, хотя сидел на ней аж 5 лет), ибо весь рот был забит всяким инди. и сейчас весьма рад, что брал годовую подписку Microsoft. ни о чем не жалею :)

Ответить

Ну зато сейчас рот забит чем-то другим, да.

Ответить

Все равно придется платить -- где я еще в батлу 1 или инжастис 2 с геймпадом поиграю

Ответить

ws 37397-9 главная раздача этой компании, кто прозрел давно к майкам перебежал, там и игры нормальные дают и скидки каждую неделю

Ответить

Как же плохо развивается консольное дело на региональном уровне. Тут думаешь как бы блин с тем, что сейчас согласится и снова начинается, ещё + на фоне дебилизма с майкрософт, по ходу стим скоро выйдет на огромную площадку и вертел он всех..

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не будут, конечно. Больше скажу, даже в Bloodborne и Dark Souls не будет доступно PvP без подписки

Ответить

всегда не нравилась sony со своими заебами

Ответить

ценны бешеные а по факту 80% шлака

Ответить

лол, 4k в год, чтобы в онлайн поиграть, да с сейвами в облаке. Кому нужен весь остальной мусор из подписки никогда не понимал.

Ответить