Как отправить Xbox One X через «Деловые линии» и превратить его в книги
Мой новый "Xbox One X"
1616 показов
21K21K открытий
1111 репостов

Тоже недавно переехал в Питер, пользовался транспортной компанией ПЭК. Читал много плохих отзывов, но выбора не было: отзывы были плохие решительно на все тк. В общем, у нас вышло 500 кг, где-то 350 кг книги, остальное вещи, а также, собственно, PS3 и PS4 и 4К-телевизор. Очень переживал, разумеется. Но повезло, доставили все вовремя, все в целости и сохранности, без единого повреждения.

Ответить

Отзывы, если покопать, вобще на все транспортные компании плохии можно найти. Тут все равно как в рулетку.  

Ответить

У меня была аналогичная ситуация с мебельной конторой, которая по сути агрегирует всех возможных производителей мебели и позволяет сделать заказ в одном месте. Долго выбирал, нашел идеальный стол, заказал, оплатил. Потом дай думаю гляну, че там на яндекс.маркете в отзывах пишут - сука, чуть не поседел, километры описаний того, как доставили не весь товар, сломанный товар, 2 предмета из 3, как никто не отвечает, как менеджеры говорят "да-да, проверим" в течении месяца и не делают возврат бабла и много чего еще. Ну это где-то 50/50 с положительными отзывами. Я так на измене не сидел никогда в жизни, очко дымилось. В итоге доставили нормально, чуть со временем налажали, на одной фанере была небольшая царапина и ... все. Потом спустя три месяца сломался газ-лифт и по заявке в электронном виде привезли через неделю новый бесплатно.

Похожая ситуация была, когда девушка выбрала себе диван (в другом магазине), я оплатил, спустя время обсуждали историю выше и она говорит "так у этой конторы такие же отзывы были! просто нужный диван ток там и нашла". Вот так бывает.

Ответить

350 кг книг, вы че там ргб перевозили емае?

Ответить