Как отправить Xbox One X через «Деловые линии» и превратить его в книги
Мой новый "Xbox One X"
1616 показов
21K21K открытий
1111 репостов

Как то перевозил Деловыми Линиями холодильник из другого города.
Компания - говно ёбаное.
При предварительном заказе насчитали мне пару тыщ рублей, при цене холодильника в 15ку было приемлемо.
Когда привезли, цена резко выросла до 7к. На вопрос "какого хуя" менеджер залечила историю, что при первоначальном подсчете планировалось, что холодильник будет лежать, а везли его стоя, это изменение габаритного размера и прочая херня, поэтому - семёра.
Когда я сказал, что они охерели, ибо никто со мной подобного не согласовывал, и я не буду за это платить, сказали, что иначе не отдадут.
Охуенно короче, постафктум повысили цену в 3,5 раза и все, иди нахер.
Только когда сказал, что тогда они могут его нахер себе оставить, а я в суд подаю, эти пидарасы опомнились.
Никому не рекомендую эту говношарагу.

Ответить

Знаешь почему контора говно? Потому что ей управляет сын бабы Вали Матвиенко - наркоман и конченный долбоеб, который двух слов связать не может. Можете погуглить его интервью на просторах сети. Это феерично. 

Ответить

А разве вообще можно холодильник перевозить лежа? Я читал, что там достаточно хреново все устроено, и при подобной перевозке потом проблемы могут быть. 

Ответить

вот пидоры

Ответить

Вот мрази. Я короче понял че делать. Говно и мочу скунса положить в новенькие коробки от PS5 и отправить через 5 городов

Ответить

Приходилось с ними часто иметь дело, когда работал на фармацевтическом складе. Полнейшая некомпетентность и распиз---во. Товар привозили не вовремя (задержка), с нарушениями холодовой цепи (нарушение температурного хранения при перевозке термолабильных препаратов) и брак/бой. Частно писали претензии.

Ответить

А у вас в стране есть какие-то инстанции по типу "прав потребителя" и тому  подобные?

Ответить

"что холодильник будет лежать, а везли его стоя, это изменение габаритного размера"
0_0

Ответить

Может ещё от конкретного их отдельния зависит. У меня пока что все норм, много получал груза и отправлял, но от юр лица. НО! Бывало немало случаев когда послыка была полу вскрытая (хотя конечно ещё кто отправлял тож мудень) вообще классическая картонная коробка и по середине, где щель обмотан скотчем в круг. Так вот одна из сторон спокойно туда сюда ходила, что можно с лёгкостью достань из нее все. Благо ничего не крали из посылок, да и товар там специфичный, мало кому будет полезен.

Ответить