Фото: Домино в сиквеле «Дэдпула»

Актёр Райан Рейнольдс поделился промо-кадром, на котором изображена Домино — героиня фильма «Дэдпул 2».

6.5K6.5K открытий

Видно, что старались над образом, да.

Ответить

Не отходя далеко от комиксов

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

Расизм? Серьёзно? У этих же людей бомбанет если Блэйда сыграет белый. Что, в общем-то очевидно, если ты знаком с гик-культурой.

Ты либо невежественный, либо тупой, либо тролль. Хотя склоняюсь к тому, что всё вместе взятое. Не первый раз замечаю как ты пытаешься привлечь к себе внимание выдавая себя за глуповатого борцуна за права меньшинств.

Ответить

А на кой чёрт это надо? К чему эта толерастия, которую натужно пихают туда, куда не нужно? Оригинальный образ персонажа не в последнюю очередь примечателен бледной кожей. А тут темнокожая женщина, да ещё и с афро показательным.

Ответить

Когда аутисты прекратят менять пол/расу уже существующих персонажей и начнут делать своих, с той внешностью, которую они только хотят.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Когда перестанет бомбить - не знаю. Но переходный момент можно будет определить когда комменты "А почему черная?" сменятся на "Аябвдул".

Ответить

Вы так говорите, будто расизм это что-то плохое

Ответить

Кажется, все забыли что главное в актёре не его цвет кожи, а вторичное произведение не обязано следовать канонам. Ну темная у неё кожа и пусть.

Лучше бы думали о том, как бы фильм не вышел дерьмом.

Ответить

Чернокожие. Белокожие. Вы посмотрите какие сиськи!

Ответить

И какие небритые подмышки!

Ответить

Я конечно спокойно отношусь ко всяким "переосмыслениям" персонажей, но как персонаж с пепельно-белой кожей и азиатскими чертами лица(во всяком случае на большинстве артов с ней у меня создаётся такое впечатление), превратилась в абсолютно дженерик сильную-и-независимую африканку, мне решительно непонятно.

Ответить

Мне вот интересно, когда уже эти аутисты прекратят менять пол/расу существующих персонажей, и начнут создавать своих, выглядящих именно так, как им хочется?

Ответить

Блин, мне например понравилось, что домино такой сделали. Просто это был один из тех персонажей за которых я переживал, её судьба не была мне безразлична, но обычно ей не очень хорошо жилось в комиксах. А щас мне вообще похуй чё с этой негрой случиться, выглядит вообще как шлюха портовая, сиськи, волосы, сапоги, как будто вокруг шеста танцевать собралась. Она вообще не вызывает эмоций, фух я теперь спокоен за ту домино из комиксов, она осталась прежней, а это просто какой-то левый черный чувак.

Ответить

Выглядит очень непохоже на то, что представлено в комиксах. Черная кожа? Окей. Но афро? Она уже больше похоже на нового железного человека, чем на бледную, что труп(в нашем случае с кожей черной, как смоль), мутантку, от первоначального образа осталась только белая(раньше черная) отметина на лице. Ладно, будем надеяться, что Миссандея хорошо сыграет свою роль.

Ответить

это не Миссандея

Ответить

Политкорректненько

Ответить

Хочется снять экранизацию "Хижина Дяди Тома" только с белыми людьми

Ответить

Лучше поменяй белых и черных местами. Так сможешь рассчитывать на хорошую критику.

Ответить

Нет, ну вот просто, нет!
Почему Сиори Куцуна (тоже снимается в Д2) не может сыграть Домино, а это безобразие на ковре другого персонажа? Любого, у которого нет акцента на ПЕПЕЛЬНО-БЕЛОМ цвете коже!
Ну как так-то!
Ну не тот это персонаж для выражения толерантности!

Ответить

Потому что нужно ломать стереотипы, так что держите черную девушку с афро(всем известно, что с другими прическами они не ходят).

Ответить

Если персонаж будет собой (пикча в помощь) - спасибо, если нет, то зачем всё это. Введите абсолютно нового персонажа, дайте возможность CU показать настоящую независимость от первоисточника, а не некоторое подобие силы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот темнокожая и темнокожая, хоть и не канон, но зачем афро? Ну сколько можно делать темнокожих девушек с афро?

Ответить

Окей, теперь я стал больше ценить няшную Домино из комиксов.

Превратить именно её в ещё одну стереотипную бабищу с гнездом на голове - уже даже не смешно. Баян. Надеюсь, другие шутки в фильме будут получше.

Ответить