Предновогодняя благодарность

Когда не ожидаешь от затеи ничего, а в результате приятно удивляешься.

Буквально вчера на DTF появилась статья, которая в какой-то степени повторяет инициативу прошлого года и предлагает всем желающим побыть Тайным Сантой в Steam. На мой взгляд, такие активности всегда очень круты. Они помогают найти новых друзей, получить неожиданные игры, которые ты, возможно, пропустил бы сам и дарят то самое новогоднее настроение.

Я решил приобщиться к общему веселью и оставил свой профиль в комментариях к статье. Каково было мое удивление, когда на следующий день мне стали приходить уведомления от Steam. Меньше чем через день я получил подарки, на которые, сказать честно, я и не рассчитывал.

Gorian Dray и boogiepop, ну чего вы такие крутые?)

Спасибо вам за отличные игры и поздравления. Это было крайне неожиданно и очень-очень приятно. Вы подарили мне позитивные эмоции и сделали мою веру в человечество еще крепче.

Надеюсь, что такие неожиданные сюрпризы настигнут не только меня, но и большинство людей с DTF, которые получат классные игры и отличное новогоднее настроение. Ссылку на новогодний пост я оставлю ниже, поэтому присоединяйтесь к веселью, если еще не успели.

Steam аккаунт я тоже оставлю, давайте дружить=) А вы, при желании, оставляйте в комментариях свои. Пусть новогоднего настроения и подарков будет больше.

Пост с голосованием за проведения Тайного Санты

Мой Steam аккаунт

Всех с наступающим Новым годом!

P.S. Возможно, это пост уровня Пикабу. Но я не смог остановить себя и посчитал своим долгом поблагодарить ребят.

1.6K1.6K открытий
11 репост
147 комментариев

Где-то косаря 2 потратил на подарки в этот раз. Много кто сделал ответный подарок, но были и те, кто даже "спасибо" не сказал, просто приняли и тупо отмолчались. Если вы из последних, то знайте: вы редиски) 

Кстати, тоже хочу попытать удачу! 

https://steamcommunity.com/id/zampo1it/

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Буду рад , если пост поможет найти Санту )

Ответить

Давай уже заходи в стим скорее :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сорри, что промолчал;( спасибо. Обратный не отправил, т.к. уже до твоего подарка раздал сам;(
Ещё раз сорри

Ответить

Два дня, три темы, несколько десятков Сант. Уже неплохой результат. Люди, которые дарили подарки и говорили мне сегодня всякие теплые слова:
@Динар Миннигалиев @boogiepop @CallMeBeardman ! @Анатолий Устюжанин @Михаил Темняков @Никита Ларюшкин @Riverander @Vlad Tepes @Divergo @Zampo1it @Allozorro  @Alex Doubling @Slimchanskiy @Александр Бабаев @Alexander Trukhin 
Я совершенно точно про кого-то не написал, потому что ники в Стиме и на ДТФ у многих отличаются (сам этим грешу). Я про вас помню и глубоко вам благодарен.
Упомянутые и неупомянутые мной люди сделали не меньше (а некоторые - гораздо больше) меня, так что прошу в равной степени проявить уважение ко всем участникам. Главное не цена подарка, а искренность.
И чтобы уж совсем показаться старпером. Несмотря на подаренные игры, пожалуйста, в праздники уделите время друзьям, родным и близким. Время - это то, чего вам никто не сможет подарить.
Upd: походу, комментарий поддерживает ограниченное число упоминаний. Не получается сделать ссылки на всех людей. Допишу их отдельно.

Ответить