Патреон или не патреон?

Домотивировал себя до того, чтобы начать снова какие-то статьи по разработке пилить. Ранее тему патреона уже поднимал на dtf. Очень не хватает в плане мотивации каких-то стимулов. Если бы на Патреоне были бы те, кто поддерживает, то куда проще было бы этим всем заниматься.

Патреон или не патреон?
647647 открытий

Подписалась бы, но не понятно что я получу. Как часто выходят посты? Кто такой автор? Хоть пару слов о себе бы написал, как часто делают на патреоне (какая основная тема постов, в каких проектах участвовал, в чем являешься экспертом)

Ответить

Здесь описать или на патреоне? В своё время уроки по LibGDX пилил. Сейчас опыта больше, могу что-нибудь посложнее/поинтереснее делать.


Как часто выходят посты?Зависит от сложности. Если что-то не сильно сложно (как примеры из этой статьи), то возможно несколько в неделю. Если полноценная статья из курса, то реже.

не понятно что я получуА вот это вопрос сложный. Не совсем понимаю, что именно предложить именно патронам. Есть идеи? К примеру, можно опросы среди патронов проводить по поводу тем следующих статей.

Ответить