Джейсон Шрайер - м***к :)

Как вы, наверное, знаете, какое-то время назад Шрайер "прокомметировал" появление новой игровой студии

то самый твит
то самый твит

А я решил тогда (ещё 31 августа) прокомментировать его новую книгу

тот самый твит :)
тот самый твит :)

И он меня забанил

😢
😢

Как он же меня задолбал🤦‍♂
Конец.

3.4K3.4K открытий
177 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Что-то на уровне барнаульцев с дв*ча.

Ответить

Тут многие посмеются над твоим комментом, а я считаю, что ты правильно сделал. Собственно, поэтому повернутое меньшинство и выигрывает, что адекватные люди молчат и не тычут пальцем в то, что им кажется очевидным. Если бы нормальные люди проявляли такую же активность, как и поехавшие, хер бы у нас кто отнял сексуальных героинь и ярких героев.

Ответить

Если бы нормальные люди проявляли такую же активность, как и поехавшие, хер бы у нас кто отнял сексуальных героинь и ярких героев.С таким подходом и заявлениями "нормальных" так и будут все игнорировать да нахуй посылать. Но это видимо понять сложно.

Ответить

хер бы у нас кто отнял сексуальных героинь и ярких героев.А кто отнял и где?

Ответить

Они выигрываю потому что их прикормили власти и корпорации для решения своих сугубо денежных вопросов и они нужны им для имитации "общественного мнению". Корпорации же и спонсируют все их художества либо напрямую, либо через рекламные контракты и различные фонды. Очень удобно иметь стаю кликуш, которые оскорбляются не когда что-то случилось, а по команде. Ну а за лояльность они могут гавкать и на тех кто слабее, но на кого можно. Что-то никто не спешит отменять Безоса, например или ещё кого из солидных людей.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить