THR: Disney начала разработку фильма про Оби-Вана Кеноби

И у студии уже есть кандидат в режиссёры.

3.3K3.3K открытий

Просто дайте Юэна в роли Оби,на остальное насрать

Ответить

С одной стороны ура, с другой - без Макгрегора этот фильм не нужен ни в каком виде, и надеюсь, это последний спин-офф про персонажа классической трилогии. Про Бобу Фетта игру бы, разве что.

Ответить

Я бы глянул кинч про Дарта Вейдера! Между 3 и 4 эпизодами...эх

Ответить

про это целые две игры наклепали ) правда жалко они в итоге не канонические.

Ответить

Да это грех не сделать . А то так и получится, что ни одного сильного ситха и джедая не было в сюжетах (кроме дарт мода и Оби Вана и то они полуученики).
А так Вейдер в самом соку ... эх

Ответить

Новый материал на 3.14здные Войны будет =) А так я очень надеюсь что сольник будет годный т.к персонаж вышел неплохой в 2-3 части, но не раскрытый особо. Плакса Энакин всё портил.

Ответить

Да это, блин, лучший положительный персонаж всех трёх фильмов.

Ответить

Приквел первого эпизода с Квай-Гоном и прощу вообще все. Правда, возникает вопрос возраста и Макгрегора, и Нисона...

Ответить

Зачем? Проще после 3 эпизода снимать. Сама идея, что Оби-Ван до самой старости тихо бухал на Татуине, звучит довольно глупо.

Ответить

Какой позор. Корпорации окончательно выжили из ума. Если бы мне 5 лет сказали, что Disney покупает права на "ЗВ", чтобы выпускать по фильму в год, и ВСЕ они будут по событиям и персонажам старых фильмов, я бы сказал, что это сумасшедшие слухи.

Но нет, "Звездные Войны: Истории: Йода", "Звёздные Войны: Истории: Оби-Ван", "Звездные Войны: Боба Фетт", "Звездные Войны: Хан Соло", "Звездные Войны: Мэйс Уинду", "Звездные Войны: Принцесса Лея", "Звездные Войны: Джабба Хатт", "Звездные Войны: Дарт Мол", "Звездные Войны: Дарт Вэйдер", "Звездные Войны: Император", "Звездные Войны: Джа-Джа Бинкс", "Звездные Войны: Звезда смерти", "Звездные Войны: Песок на Татуине", "Звездные войны: R2" и сиквел "Звездные Войны: D2".

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"Звездные Войны: Звезда смерти"Вообще-то Изгой как раз подходит, ибо в основном акцент фильма на ЗС.

Ответить

ты не устал перечислять?

Ответить

Они хотя бы не ломают вселенную через колено, как это делает Ридли Скотт со вселенной Чужих.

Ответить

Сейчас верхушка Лукасфилма это люди которые, в основном, выросли на ОТ и которые относятся к тому поколению, которое недолюбливает приквелы. Конечно, там 100% есть какие-то внутренние причины, но думаю и этот факт немаловажен, почему всё крутится вокруг ОТ.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ееее бой

Ответить

Рилток

Ответить

Вот это хорошая новость. Но если они по своему идиотскому подходу продолжат притворяться, что приквелов не было, и сделают фильм про старикана и без Макгрегора, я больше в жизни ни один диснеевский ЗВ-фильм не посмотрю.

Ответить

Надеюсь, после фильма про Оби-Вана они перестанут эксплуатировать эту изъезженную вдоль и поперёк сюжетную линию, которая, так или иначе, затрагивает либо Люка, либо Вейдера (хотя я понимаю, что там ещё много можно рассказать про разных героев и разные события), и снимут что-то действительно новое, например, про рыцарей старой республики, а то создаётся впечатление, что во вселенной Звёздных Войн больше ничего не существует, кроме этих двух персонажей, а всё остальное связано только с ними.

Ответить

Вот бы фильм про Ревана... Ах, да, НИКАНОН. Спс дисней.

Ответить

Надеюсь, после фильма про Оби-Вана они перестанут эксплуатировать эту изъезженную вдоль и поперёк сюжетную линиюHa-ha. No.

Ответить

Очередной конвеер будет...

Ответить

Боба Фетт*

Ответить

Читал пару книг о приключениях Оби-Вана, очень понравились. Надеюсь, хоть какие-то идеи возбмут из уже имеющихся книг и комиксов, будет очень странно наблюдать, если у персонажа совсем поменяется биография.

Ответить