Игроки раскритиковали EA за переиздание Battlefield 1 с сезонным пропуском

Пользователи, уже купившие игру со всеми дополнениями, чувствуют себя обманутыми.

8.3K8.3K открытий

Тратить 110 баксов на игру от ЕА... я ничего не имею против BF, но покупать Season Pass на какую либо игру я не хочу и не рекомендую. Это сплошное ожидание выхода обновлений, и огорчение, ведт все что ты получаешь это пару карт, и несколько пушек...

Ответить

Покупать игры на старте, когда на них идет скидка уже через 2 месяца - глупо.
Покупать любые виды предзаказов - глупо.
Покупать сезонники не зная что там будет - глупо.

Ответить

Покупать игры от ЕА... ну вы поняли.

Ответить

Согласен. Всегда когда беру по фулл прайсу, знаю, что через пару месяцев полыхну, когда будет скидка. А ведь скидка непременно будет. Так что не ясно в данном случае от чего игроки в ярости. Так всегда было, есть и будет.

Ответить

Глупо играть сразу, а не ждать пару месяцев?
Глупо купить предзаказ если уверен в разработчике, и бонусом получить скидку и доп. контент?
Если цель как можно больше экономить, конечно, лучше не покупать игры со скидкой меньше 75%. Но лично я предпочитаю поддерживать разработчиков в силу своих финансовых возможностей.

Ответить
Комментарий удалён модератором

В батле игроков нет? Я хз на чем ты играешь, но я без проблем нахожу заваленные с ног до головы сервера даже на пеке. Бывает не пробиться даже.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Очевидно, что те, кто покупают сизон пасс позже, экономят, но зато те, кто покупает его заранее, могут раньше остальных играть в новый контент, что очень круто. Купил и не жалею

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это ж ЕА, чего вы хотели

Ответить

Здесь я вынужден согласиться, не очень хорошо получилось. У меня копия игры на ПК и мне в целом ровно (я сильно доволен игрой), но если бы я взял на консоли почти за 8 тысяч рублей полное издание - меня бы сейчас знатно бомбануло.

Такой практики с предыдущими частями Battlefield не было, а цена на сезонник снижалась очень постепенно. Иногда и вовсе не делались скидки на него. В этом была логика. А здесь - подешевели обещания.

Ответить

У меня горит просто жесть как.

Ответить

Смотрите, выходит батла, руки чешуться поиграть, берете всю игру и играете, потом выходит дополнение, думаете взять пасс, потом выходит революшн за цену игры, а игра то уже есть. Снова нужно отдавать 69 баксов? Нет, есть сисонпасс подешевле. Конечно обидно будет тем, кто игру вместе с ним купил совсем недавно, тогда да, обидно.

Ответить

Но я не понимаю, почему они так рано это выпустили, когда дпже второе дополнение не вышло?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А в чем бомбеж-то? Это же ЕА. Купил на релизе саму игру и настолько от нее офигел, что тут же купил Premium Pass. Теперь захожу раз в месяц и играю в новые картишки, открываю халявные наборы, все норм, ничего не жалею.

Ответить

А разве не логично, что вещи (и игры в том числе) со временем должны становиться дешевле, т.к. устаревают ?

Ответить

Я не понял, у них отобрали Season Pass и 10 месяцев, которые они наиграли с релиза игры?

Ответить