Blizzard обновила список слов, что поддаются цензуре в World of Warcraft

Blizzard обновила список слов, что поддаются цензуре в World of Warcraft

Кроме "tits", "slut", "whore" и других подобных слов, фразы "Taiwan", "NoExtraditionToChina" и другие фразы связанные с политикой также стали поддаваться цензуре.

Со списком можно ознакомится здесь.

44 показа
4.8K4.8K открытий
129 комментариев

Taiwanи другие фразы связанные с политикой

Да уж, что может быть более политичным, чем название страны. Только еще одна страна, которая называется Niger? ¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Taiwanназвание страны

Ответить

Тайвань - не название страны. Это название самого крупного острова, принадлежащего Китайской Республике, которая правила Китаем до появления Китайской Народной Республике. Собственно, представьте, что в истории России между Февральской революцией, когда кончилась монархия и Октябрьской революцией, когда начался коммунизм, прошло не полгода, а 30 с лишним лет. И гражданская война между "белыми" и "красными" была войной между Временным правительством и большевиками. И "белые" по итогам войны оставили за собой клочок земли, которым более-менее успешно управляют на протяжении 80 лет. А "большевики" управляют всем остальным, но статус у них всё равно какой-то двоякий и это их бесит. В общем, всё сложно и не развлекательной шарашке в этих хитросплетениях разбираться. Ну их, этих узкоглазых, пускай между собой порешают, кто там настоящий китаец, а кто митингует не по делу.

Ответить

Только читается, как Нижер

Ответить

Э не надо, у меня в Стиме уже лет 10 стоит имя damn страна Niger

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Рыночек Китая важен,а потому всё остальное идёт лесом)

Ответить