«Вкусно — и точка» добавила в меню аналог «Биг Мака» под названием «Биг Хит»

Бургер появился не сразу, так как компании нужно было разработать соус, который бы не отличался от «макдональдсовского».

«Вкусно — и точка» добавила в меню аналог «Биг Мака» под названием «Биг Хит»
28K28K показов
34K34K открытий

Интересно, почему у местных зумеров так жопа горит от Вкусно и Точка? Разницы ведь нет, картошка даже вкусней стала.

Ответить

Потому что РЯЯЯЯЯ ИТА НЕ МАК, А КАЛ!!111
Просто потому что

Ответить

Потому что качество еды теперь сильно зависит от заведения. Есть заведения, где нормально, есть где грустно и не вкусно. Есть такие, где на вкус еда как будто месяц на складе пролежала. Тупо рулетка, стандартам придерживают не везде и не всегда.

Ответить

Ну смотри, для примера: вот допустим у тебя была жена, звали ее Лена, жили вы с ней душа в душу с 1990 года. Она была не топ-модель, но достаточно красива, следила за собой, была ухожена, всегда была к тебе добра, улыбалась и готовила тебе, когда ты приходил с работы ахуенные котлетки. Очень уж ты их любил. Жили вы не тужили, все было хорошо, пока спустя 30 лет в один день она не узнает что ты на самом деле ебаный фашист, психопат и наркоман, который в приходе-припадке залез в соседскую хату и обмазавшись говном и дроча, неся при этом ахинею что тут засели нацисты-рептилоиды, разъебал квартиру и изнасиловал жену соседа (твоя Лена порой замечала твои наклонности во время ссор и скандалов и что у тебя не все в порядке с кукухой, но не придавала сильного значения, все как стерпелось-слюбилось и до такого не доходило) и она все таки решает от тебя уйти...

Ты просыпаешься на следующее утро и обнаруживаешь рядом с собой женщину, очень сильно напоминающую твою Лену, но какую-то не такую: волосы те же, фигура такая же, лицо похожее, но она хромая, один глаз косит, половины зубов нету, она не моется и от нее воняет, она больше не добра к тебе и прямым текстом через слово посылает тебя нахуй, котлеты готовит вроде такие же, но харкает в них и крошит туда ногти со своих грибковых пальцев ног, а тарелку с ними швыряет тебе как псине, приговаривая чтоб ты жрал и не выебывался, зовут ее не Лена, а Даздраперма Вкусноточкина и вообще она еще вчера была бомжихой с курского вокзала.

Продолжаешь жить с ней, вместе бухать, устраивать мефедронновые дебоши, кошмарить весь подъезд, жрать обхарканные котлеты с ногтями и делать вид, что все хорошо, по старому, что все даже лучше чем раньше…

Ответить

У меня с самого концепта «можем повторить», «все тоже самое» и подобных мальца очаковское подкипает. Ну типо ну ебаните в тех же точках физически «возможно другое, но ахуенное» и уже как-то приятней выглядеть будет. Про то чтоб вообще концептуально другое мутить речи не идет, больно дохера оборудки менять и персонал переучивать, а вот перестать давить на «то же самое» вполне можно и добавить что-то прикольное от себя. Умер макдак да и Аллах судья.

Ответить