Игрок воссоздал в творческом режиме Fortnite башню Мстителей

Она в шесть раз выше Падающих башен с карты «Королевская битва».

В начале декабря разработчики Fortnite добавили в игру творческий режим — что-то вроде аналога «песочницы» из Minecraft. В нём пользователи могут свободно строить здания, создавать мини-игры (даже с боевыми режимами), исследовать местность и собирать ресурсы.

Тогда же Epic Games запустила флэшмоб «FortniteBlockParty» — компания призвала публиковать свои работы в творческом режиме в сети под этим хэштегом. Лучшие из них разработчики обещали добавить на особую площадку на карте «Королевская битва».

Игроки уже начали возводить необычные сооружения и делиться результатами в соответствующем разделе на Reddit. Большую популярность (свыше 1600 плюсов) снискала работа, созданная под впечатлением от трейлера четвёртых «Мстителей», — башня Мстителей.

Полный ролик-демонстрация выложен в треде на Reddit.

Автор отмечает, что здание достигает высоты в 40 этажей — это в шесть раз выше Падающих башен. Впрочем, внутри многие этажи ещё пустуют. В комментариях игроки заметили, что если автор попробует заполнить их все, то упрётся в лимит памяти, который отведён для творческого режима. Уже на данном этапе, судя по видео, этот показатель заполнен примерно на 60%.

Во флэшмобе стали участвовать и поклонники других онлайн-шутеров. Некоторые игроки воссоздали в редакторе карты из Call of Duty — например, Nuke Town или Rust.

@itsHNDN
@itsHNDN
@247Junster
@247Junster
@Kid_Fly7
@Kid_Fly7
4.5K4.5K открытий
24 комментария

Это уже было в майнкрафте.

Ответить

Все уже было в майнкрафте

Ответить

А майнкрафт был в симпсонах?

Ответить

"созданная под впечатлением от трейлера четвёртых «Мстителей», — башня Мстителей."
Притянуто за уши.
Вот только в трейлере не было башни. И мстители после ЭА переехали на новую базу

Ответить

Даст 2 уже построили?

Ответить

Теперь и тут будет, ждем воссоздание полной карты игры престолов.

Ответить

Мinecraft в Fortnite

Ответить