Проблема с современными DLC

Как мультиплеерные игры стали предоставлять новый контент, и что в этом плохого.

852852 открытия

Хех, а как вам история нового Battlefront? Вначале наобещали, потом сделали игру с малым контентом за 60$, еще что то вырезали на DLC, дальше продавали DLC за $$, едва изменяя игру, а потом выпускают ту же самую игру, но уже со значительными изменениями (которые еще в первой ожидались) опять за 60$ и опять с DLC..

Ответить

история нового BattlefrontИстория игры, которая ещё не вышла.

Ответить

или я туплю или что,но я так и не понял чем это длс прямо плохо.
На этой карте игроки управляют лодками, чтобы захватывать точки, расположенные на множестве островов. Но фанаты серии уже знакомы с этим геймплеем благодаря недавнему Battlefield 4 и даже Battlefield 1942.

ну так блин щас уже попробывали всё что возможно и удивить чем то игроков почти невозможно,шутр в антураже первой мировой и не удивит чем то необычным туда не прилетят инопланетяни,туда не телепортируется воины из будущего.

Ответить

"или я туплю или что,но я так и не понял чем это длс прямо плохо."
Плохо то, что тут нет ничего нового. "Шторм на Параселах" из BF4 с динамической погодой и цунами играется бодрее, чем спокойный Альбион.
"ну так блин щас уже попробывали всё что возможно и удивить чем то игроков почти невозможно"
Можно подумать и сделать действительно исторически-достоверный шутер со своими нюансами но приятный для масс - привет от Verdun. И по теме батлы, туже тему русской революции можно было бы развить в отдельный проект, как тот же Вьетнам для Bad Company 2 или Battlefield Hardline.

Ответить

Всё верно, эта тенденция слегка пугает, в один прекрасный момент нам грубо говоря, будут продавать карту которую уже продали, но в этот раз на ней будет просто ночное время.

Ответить

Могу ошибаться, но в новой форзе как раз и планировали продавать модификаторы типа "Ночное время" для трасс. Так что прогресс уже близок.

Ответить

С другой стороны я покупаю длц когда хочу добавки. А если вместо добавки получаю другую игру, то я буду недоволен.

Ответить