Аналитики: выручка Sony с PS VR превысила полмиллиарда долларов

И это без учёта проданных приложений для виртуальной реальности.

Аналитики: выручка Sony с PS VR превысила полмиллиарда долларов
774774 открытия

Ну, не удивительно. Такое ощущение, что старые боссы Нинтендо перевоплотились в Sony. Делайте дешевый продукт (качество PSVR прямо скажем далеко от совершенства, включая контроллеры), создавайте под него нормальные игры и устраивайте ажиотаж путем искусственного дефицита. Система работает.

Собственно будущее за неким гибридом мобильного VR без головокружения и задержек и Многопользовательских игр. Пускай графика там будет схематичная, но геймплей отобьет все вложения. Кто сделает такое чудо? Думаю как всегда Нинтендо (пользователи не привередливы в плане графики и любяет ее за геймплей). У "Antilatency" уже есть какие-то прототипы с катанием на велосипеде и пострелушками. Подозреваю что и у других производителей подобного добра тоже хватает (в тайных лабораториях).

P.S. Единственное что меня на данный момент удивляет, так это слабое продвижение шлемов в качестве полноценной замены мониторам. Ведь во первых пользователь получает гигантский экран для игр и просмотра фильмов, во вторых возможность запуска старых игр (и фильмов) в стереорежиме. Не говоря уже о всяких виртуальных десктопах и пр.

Ответить

Можно и взять с дисконтом на bf -)

Ответить